Пятница, 29.03.2024
08:04
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


Указные числа
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Болталовка

Центральная площадь » 2008 » Июнь » 16
      ак сумасшедшая носилась Мортал Энжел по коридорам Цитадели. Каждого встречного она спрашивала: "Ты не видел Суини?" И в ответ на недоуменное молчание поправлялась: "Суини Тодда!". Но этот Демон как сквозь землю провалился! Вот же понравилось ему быть Призраком!.. Хотя когда он был бестелесным, его хоть призвать можно было... Тут вдруг ей стало смешно. Можно было обратиться к Авесте! Но через час окончательно взмыленная Мортал Энжел все еще не нашла ни одного из них. Внезапно знакомые голоса из таверны привлекли ее внимание. Неужели туда сразу нельзя было заглянуть?! Так и оказалось. Оба сидели там, обсуждая последние новости и бои. От многочисленных эмоций Темная эльфийка даже сорвала с лица маску, чтоб громко разговаривать не мешала.
      - Вы!.. Да я!.. Без вас!.. *я маленький спокойный центр вселенной* Друзья, у меня без вас проблема. Есть двое, которые достойны вступить в клан, но без вербовщиков я ничего сделать не могу!
       Переглянувшись, оба закатились неудержимым хохотом: "Ты уверена, что ты эльфийка, а не демоница?!"
       Но уже на вечернем собрании Доверенный Князя Альфик вещал:
      -Радость и гродость! Мы становимся сильнее! Встречаем новых товарищей!
      Уважительно склоняли головы в знак приветствия жители Цитадели. И вновь жизнь неслась своим чередом.
Просмотров: 691 | Добавил: mortal_angel | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (1)

...началось в полнейшей тишине. Торопливо, смущенный Ахилл сообщал о временном уходе по воле Богов. Никто даже шепотом не смел прервать взволнованного Князя.
      - Друзья, я ухожу. В связи с этим передам управление клана Мортал Энжел. Прошу помочь нашему летописцу управляться с этим непростым делом, все кто может и как может.

      И вот уже печально скрипнули ворота, за которыми легкой походкой в неизвестность уходил Князь...
Остановившимся взглядом смотрела Мортал Энжел в окно. Растерянные сидели сокланы. Только Авеста встал со своего места и подошел к насмерть перепуганной темной эльфийке. Он братски обнял ее за плечи и прошептал: "Не волнуйся, вместе будем управлять!"
Просмотров: 677 | Добавил: mortal_angel | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (1)

       есь день ничего толком не получалось. Уставшие от неудачи герои и расстроенные героини в раздражении бросали все дела и расходились по углам. Постепенно опустел двор. Никто не видел и не слышал, когда и как странный свиток попал в центр двора. Только ближе к вечеру печально бродившая летописец обнаружила свернутый пергамент, перевязанный ветвью дикого винограда. На нем горела надпись "Князю". Пожав плечами, Мортал Энжел пошла к Ахиллу. Удивленно взял он в руки внезапно самостоятельно развязавшийся свиток, развернул его... Комната озарилась бледным светом, призрачная фигура, завернутая в плащ, возвестила:
Выйди из Цитадели и иди на восток.
Тебя ждут указания Богов! Иди же...
       И все пропало. Только переглянулись Князь и летописец. И через несколько минут уже звонил колокол...
Просмотров: 688 | Добавил: mortal_angel | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (0)


Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
 Создать бесплатный сайт с uCoz