Четверг, 28.03.2024
18:41
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


Указные числа
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Болталовка

Центральная площадь » 2008 » Октябрь » 18 » Нежданный гость
Нежданный гость
01:41
Уже темнело, как на горизонте появились незнакомые силуэты...Прозвучал колокол, который призывал к оружию...Подпустив ближе воины увидели полуразграбленный караван...
На встречу им вышел глава клана, за ним выстроились все воины, которые до сих пор не прятали мечи в ножные!!! Вышли несколько человек, которые вели слепого старика под руки.
«Дайте ему воды»,- сказал один из сопровождающих. Многие попрятали оружие и стали помогать каравану, однако некоторые смотрели на них с опаской... Когда старику дали напиться он сказал главе:"Пригласи всех своих воинов. Я чувствую нового пророка среди вас. Боги будут общаться с вами через него, он будет в курсе всех новостей и будет доводить их до вас. Я чувствую нового избранного..."
Avesta позвал всех воинов. Те стояли в немой тишине, слушая лишь то, что скажет старик.
Старик глядел так словно он видит больше любого зрячего, наконец проронив украткую фразу: "ТЫ",сказал старик показывая пальцем на воина. Замерли все... "Я ?", - переспросил воин."Да",-ответил старец,-"именно ты. Назови себя воин!!! "Мое имя Gracy",-неуверенно и даже шепотом ответил он. По нему было видно, что он чувствует себя неуверенно, хотя был далеко не новичком... "Тяжела будет твоя ноша, - молвил старик, - посему выбери себе надежного помощника."
После того как караван отдохнул и восполнил запасы, он ушел... Воины начали расходиться, вот только Gracy молча и без движения стоял и смотрел в след каравану, вспоминая слова старца... Когда воин пришел в себя он увидел лишь одного стоящего рядом. "Кто ты", - спросил Gracy. "Я ZENON",-ответил тот. "Помоги мне пожалуйста", - глядя на незнакомца говорил Gracy. "С радостью помогу брату по оружию", - услышал он в ответ.


Популярность: 532 | Огласил: Gracy | Оценка: 5.0/1 |
Всего ответов: 2
1 Avesta  
0
Ну вот, наконец появились новые летописцы.
Начало хорошое, так и дальше держать !!!

2 Gracy  
0
спасибо за приятный комментарий!!!сделаю все что смогу)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
 Создать бесплатный сайт с uCoz