Пятница, 26.04.2024
02:48
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


Указные числа
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Болталовка

Центральная площадь » 2008 » Ноябрь » 28
       есь Орден был в сборе; воины, собравшиеся в небольшие группы за столами,  вполголоса перешёптывались, делясь новостями и слухами. Когда вошёл Ахилл, в зале сразу стало тихо, все разговоры прекратились сами собой.
       - Друзья! – обратился он к клану. – Сегодня мы собрались, чтобы отметить несколько приятных для нас событий! Давайте поприветствуем новых воинов нашего Ордена!
        Дверь в зал распахнулась, и в зал по очереди вошло несколько героев, Ахилл назвал каждого из них. Новобранцы держались уверенно, но немного зажато, но воины стали приветливо окликать их, поздравляя с прибытием в Цитадель и наперебой приглашать каждый за свой стол. Ахилл подождал немного, пока стихнут приветствия и новые герои займут свои места, после чего продолжил:
        - Давайте поздравим преданных бойцов с успехами на поле боя:
                   AlexF'a с получением 11 боевого
                   BigLag'a
– с 8ым уровнем
                   ВОЛОДЯ
получил 12 уровень
                   Tvist
взял 9 уровень
                   kesha27z -
11 боевой уровень ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: EveEva | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (4)

       цитадели уже давно привыкли к призраку знаменитого воина-поэта, легендарного основателя первого Ордена Единых. Призрак никого не пугал, лишь иногда давал советы жителям замка.
     Вечер. Авеста стоял во дворе и занимался хозяйственными делам.  В дали появился знакомый силуэт призрака Вергилия. Память тут же нырнула в те времена, когда они славно сражались  бок о бок с Вергилием в славных битвах. "Эх, - молвил Авеста, - был бы ты не призраком, мы вспомнили бы былые времена". Вдруг сверкнула молния, поднялся ветер, который сорвал зелёную одежду с могучих дубов. Авеста увидел , что очертания призрака начали меняться.  Он начал краснеть, и трансформироваться.  Начался вихрь,  и маленький смерч закружил в танце с призраком. Через 5 минут все утихло. На месте вихря стоял молодой, красивый демон Суини_Тодд. Он смотрел Авесте в глаза. "Я вернулся. Здравствуй друг!"
      
 "И тебе прриввет - у Авесты от радости дыхание перехватило, - Я верил что ты вернешься и все друзья будут рады видеть тебя".  А глашатые уже трубили по всему замку :
Вергилий вернулся!!!
Просмотров: 576 | Добавил: Avesta | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (8)

         ад Цитаделью кружили снежинки. Ветер разгонял их по Центральной Площади. Но пусто было в крепости! И если присмотреться - витиеватый вензель из двух букв Т висел над вратами. То было время Второго Темного Турнира! Сильные и слабые, старшие и младшие, ловкие и удачливые... все поспешно собрали оружие и ушли в Столицу - каждый из наших воинов имеет свою частицу тщеславия. Да и когда было лишним показать своё умение народу? 
                
        Лишь вернувшаяся mortal_angel молча бродила по коридорам и обдумывала, как сделать жизнь братьев и сестер красочнее и интереснее. Удачных боев вам, друзья!
Просмотров: 523 | Добавил: mortal_angel | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)


Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
 Создать бесплатный сайт с uCoz