Четверг, 28.03.2024
15:46
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


Указные числа
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Болталовка

Центральная площадь » 2010 » Ноябрь » 27


      Настал тот самый, долгожданный момент.Последний предводитель ада пал, а его армия демонических существ больше не топчет земли Империи. Все воины ордена  буквально переполнены происходящими событиями. Ведь столько славных побед одержали они. Столько славных боёв провели не жалея собственной амуниции. Орден ещё на одну ступень продвинулся к вершине почёта, к славе! Поздравим всех без исключения героев клана.  И быть может, очень скоро настанет момент, когда мы властно, с улыбкой на лице и радостью в сердце, посмотрим с высоты своей на других, и поймём, что с нами никто не может тягаться, что с нами бесполезно бороться соперникам. УРА!!! Ещё раз всех с великой победой! Зло повержено!


Поздравим нашего главу Avesta! Ведь он вошёл в ТОП 100 игроков и доказал нам что достоин быть

главой такого великого клана!


Официальная новость:  http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=992460



Просмотров: 571 | Добавил: Theskorp1o | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (14)


  После долгих скитаний одинокий эльф-полукровка нашёл свой дом. В жилах его текла и светлая кровь и тёмная. Тёмное прошлое окрашивало светлое будущее… много видывал он разных героев. Но где бы он не находился- пахло предательством…….

       Однажды проходя мимо двух охотников убивающих бесов, он увидел могучего воина. Весь он светился благословением. На щите его был особый клановый герб, тяжёлые латы гармонично смотрелись на сильном как дракон завоевателе. Острый меч был похож на изображение с его герба. Вдруг ход битвы переломился и союзник героя отступил и убежал в лес. – Даааа, всё понятно. Исход боя решён, он струсит или умрёт….-Подумал я- Но я ошибался. Вместо того чтобы спастись, он начал ещё яростней крошить порождений тьмы  и в итоге победил.-Кто же это? Какого такого клана отважный воин?

     Спросив у имперских управляющих они без всякого сомнения ответили чей это боец. Я направился в замок, в «Орден единых». Сразу всё родным стало мне здесь. Боевые товарищи думали не о собственной выгоде, а лишь о заграждении своим телом спины соклановца. После испытательного боя и тренировочных проверок я стал Воином ордена. Всё было хорошо, пока не вторглись в империю воинственные Королевцы, некроманты и демоны. Везде воцарился хаос. Чтобы восстановить былую славу и спокойствие, два отважных мага-летописца ордена отправились на поиски забытой древней магии в дальние края. Где они сейчас, никто не знает. Все ждут их возвращения. Но не стоит отчаиваться. На пост вступает новый летописец ордена. И имя его Theskorp1o.

Просмотров: 597 | Добавил: Theskorp1o | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (9)


Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
 Создать бесплатный сайт с uCoz