Понедельник, 29.04.2024
14:38
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Час "П" (Журналь "Крутое пике")
Час "П"
  НекоБяко[1] Воскресенье, 04.10.2009, 15:10
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
6 часов 12 минут
- "Кого там еще принесло?! Кто там" - рявкнула Неко, рывком распахивая дверь...
- "Свежий номер "экстра - Дейли"" - пропищал молодой эльф, бросая газету под ноги...
"Мдя...Как же я их не люблю"- думала Няко поднимая газету - "Не дадут поспать... Что там у нас....".

7 часов 22 минуты
"Смерть мультам! Шахты героям!"
"Суратааааз! Суууртаааз!В Императоры! Молодееееец!"
"ААААА... Баланс! Админы, я вас люблю!"

Крики манифестантов заглушают вой сирен...

- "А я тебе говорила!!"- бормотала Неко.
- "Нечего было нам сюда иди, нам бы переждать...." - шептал Вафля
- "Ты хоть минуту помолчать можешь?!" - ответила Неко -" Хотя нет, возьми лучше интервью у тех демона и эльфа!"

*(демон, 12)*
->Считаете ли вы баланс на 12м уровне справедливым? Почему?
<-баланс в отдельности практически ни на что не повлиял (кроме как ощутима прибавка у эльфов (1 энт это много) ) изменение состава армии вместе с "Проклятьем Суртаза" можно более менее назвать балансом. Спасибо админам. Наконец была причина докачать 4 гв..Не нравится мне эта гильда

->Как вы отреагировали на новость о "Проклятьи Суртаза"? А по подробней?
<-Ввод новых артов только огорчил, вместе с изменениями, постигшими гильдию оружейников, на то чтоб их по новому закрафтить для многих потребуются немалые деньги..

->Малый турнир, каковы ваши прогнозы?
<-12 лвл на мт победа за демоном. И вообще в отличии от ТТ на МТ демоны выступают неплохо я бы сказал, для меня это было неожиданностью) неожиданностью для так же была беспомощность варваров в дуэли против демона...видимо точно хорошо урезали (на моем счету несколько побед над ними, в том числе варвар с 6-й умкой демона)

->Ваши пожелания читателям?
<-Желаю не портить зрения. *шутка.*

*(ЛЭ, 13)*
->Считаете ли вы баланс на 12м уровне справедливым? Почему?
<- На мое мнение на этот раз баланс 12-го уровня на чудо удался. Почему? Дык потому что наконец "чуть -чуть" порезали (внесли корректировки в сами читерние фракции (ТЭ, демjны, маги, рыцари...) + изменили политику к магам(билд), ну и так сказать наконец эльфам вернули их прежнюю силу. Думаю интересным должен стать баланс 13-го лвла.

->Считаете ли вы баланс на 12м уровне справедливым? Почему?
<-Этот день Я буду праздновать каждый год, для эльфа эта новость просто замечательнейшая.

->Малый турнир, каковы ваши прогнозы?
<- Я как раз вчера окончил малый турнир, набрал 15-очков. Со стороны эльфа могу сказать что баланс в принципе есть. Играл от Удачи\Бд, результатом доволен - часто выпадала удача\мораль\крит - ляпота словом. В турнире очень нравилось вскрывать барбов и рыцарей + хуже всего было с магами... Мой прогноз - победа за магами в дефо билде, потом будут некры, а за ними эльфы.

->Ваши пожелания читателям?
<- Не качайте антиумку эльфа! Власть эльфам!...

15 часов 37 минут
Однако выехать с площади нам никак не удавалось - движения транспорта было заторможенным. То и дело на дорогу вылетал какой то пьяный или в повозки швыряли пустые бутылки...
Бригадой было принято решение переждать "парад" в ближайшем кабаке, а заодно и подкрепиться...
В кабаке было душно, пахло паленым,а по углам прятались рыцы и маги, у которых из карманов то и дело выпадали золотые, и варвары - последних не много. Чувствуют себя более уверенными, что ли...
Время от времени в кабак врывается толпа эльфов в полосатых тельняшках и с криками "Эльфу нужно выпить!"- раздает по мордам присутствующим

Нас почему то не трогали - быть может их сдерживала табличка hепортер, а может модер, сидящий рядом...

От страха, маги, прятались под столы, а рыцы хватались за оружие.Но ничего не помогала... Первых вытягивали за ноги, а вторых...вторым просто давали понять где их место.
После разъяснений оно, место, очень болело, а у некоторых наливалось свинцовой краснотой....В тот день, для многих из них, удача отвернулась...Навсегда...

16 часов 50 минут
После третьей потасовки, мы подсели к столику, за которым сидели варвар, рыцарь и маг. Последний плакал.
-"Здравствуйте! Мы из газеты.. "- начала Неко...

*(рыцарь,14)*
->Считаете ли вы баланс на 12м уровне справедливым? Почему?
<-На счет баланса пока не думал, поучаствую в турнире, там посмотрим.

->Как вы отреагировали на новость о "Проклятьи Суртаза"? А по подробней?
<-Любой Герой, отработавший более 10 часов на предприятиях Империи, после последнего победного боя, будет работать с каждым последующим часом на 20% менее эффективно, вплоть до 10% от
общей эффективности. Рабочая эффективность восстанавливается сразу же после первого победного боя.
Вот эта новость - абсолютный бред!

->Малый турнир, каковы ваши прогнозы?
<- если на счет себя прогноз не очень, на 14 все оч прокаченные.

->Ваши пожелания читателям?
<-Читателям пожелаю не унывать, а продумывать как действовать дальше.

*(маг, 11)*
->Считаете ли вы баланс на 12м уровне справедливым? Почему?
<-я не знаю, по простой причине: до 12 уровня еще не дорос, как там не знаю, хотя общее направление на усиление магической составляющей игры считаю правильным

->Как вы отреагировали на новость о "Проклятьи Суртаза"?
<-неоднозначно. Ждал изменений фракции магов, а дождался кардинальных перемен в игре. Не скажу про другие фракции, но изменениями фракции магов не доволен. Порезка миников была ожидаема, но вполне логично было предположить, что порезка удачи на миниках приведет к появлению ветки удачи в колесе перков, а этого не произошло. Удешевление колес хаоса и чародейства мало чем может помочь. Увеличении же стоимости образования вообще лишнее, посколько отбирает 1 перк, не ослабляя бырбомага (против которого всё и затевалось), но ослабляя кастера. Единственный плюс изменения колеса перков вижу в добавлении +1 см к перку "повелитель жизни" колеса природы. Так что "Проклятьи Суртаза" это дейтвительно проклятие.

->Малый турнир, каковы ваши прогнозы?
<-тут вилами на воде написано, так как победа в мт складывается не только от силы и слабости каждой фракции, но и от качества игры любой фракцией, от выбранных перков, тактики, терпения, умения -фракции и много чего еще. Мне на мт доставляют неприятности некры с призраками, рыцари с магией света и варвары с моей барбофобией мага . Кто победит на мт на моем уровне я судить не берусь.

->Ваши пожелания читателям?
<-успехов им, не унывать, несмотря ни на что, ведь "то что нас не убивает делает нас сильнее" (с)

18 часов 20 минут
-"Фух, вот это денек..." - произнес Вафля, открывая дверь офиса
-"Нормуль..". - подтвердила Неко... - А теперь досыпать...Доделаем завтра.

18 часов 48 минут
Стук в дверь...


Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  Ramona25[2] Воскресенье, 04.10.2009, 15:44
Воин

Сообщений: 308
Репутация: 9
Статус: Вне цитадели
Пасибки журналистам за новости.
happy


Только Ангел и Бес позабыли про силы небес.
И дерутся за власть над Королевством слёз...
 
  Энекен[3] Воскресенье, 04.10.2009, 15:59
Паладин Ордена

Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Спасибо за газету. Реконструкция прошла эффективно. Стало интересней.)))
 
  Avesta[4] Воскресенье, 04.10.2009, 16:42
Генеравестус

Сообщений: 2393
Репутация: 29
Статус: Вне цитадели
Прочитал с удовольствием за большой чашкой чая
hands


Все люди умирают... но не все живут...
 
  7ka[5] Воскресенье, 04.10.2009, 17:12
Паладин Ордена

Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
smile неплохо уживаетесь) cool biggrin
 
  TJMaxx[6] Воскресенье, 04.10.2009, 18:08
Легионер

Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
мне пожалуйста в оригинале завтра утречком что бы занесли тоже почитать.. Выпуск уж очень хороЖ cool

Как хорошо проведенный день приносит счастливый сон, так плодотворно прожитая жизнь доставляет удовлетворение.
____________
 
  гыльди[7] Воскресенье, 04.10.2009, 18:34
Рыцарь Ордена

Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
отлично получилось smile

Сообщать истину людям неспособным её понять равносильно лжи
 
  Fess-mag[8] Воскресенье, 04.10.2009, 20:14
Рыцарь Ордена

Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
сенькью вери матч))))
 
  bruner[9] Воскресенье, 04.10.2009, 22:02
Рыцарь Ордена

Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
)))
 
  megadevice[10] Воскресенье, 04.10.2009, 22:38
Паладин Ордена

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Прикольно получилось)
Респект!
 
  EveEva[11] Воскресенье, 04.10.2009, 23:07
Охранник

Сообщений: 454
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
+
здорово ну очень....))))))


and now I'll let myself be sincere
 
  SAIRUST[12] Воскресенье, 04.10.2009, 23:50
Маршал Ордена

Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
Тоже очень понравилось! smile
 
  АнтонФ[13] Вторник, 06.10.2009, 12:52
Охранник

Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
Репортаж удался. Веселее, чем правительственная газетенка и материалы оппозиции.

Я вырву ваши сердца, развешу ваши кишки на деревьях, а остатки скормлю своим зомби!

Внеклановые регалии: Лорд Тьмы, Рыцарь Смерти, старший офицер Армии Мертвых, бывший регент Темного Королевства, бакалавр Академии Некромантии, Убийца Драконов.

 
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Час "П" (Журналь "Крутое пике")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz