Четверг, 02.05.2024
05:25
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Литка  
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Что есть твой ник? (делимся секретами)
Что есть твой ник?
  -Alfik-[41] Суббота, 18.07.2009, 00:18
Рекрут

Сообщений: 56
Репутация: -2
Статус: Вне цитадели
Мой ник обусловлен простой не способностью запомнить мое имя, поэтому его сократили до Alf, но т.к. в основном своем региться на 3 символа везде довольно-таки сложно, я решил его слегда украсить и получился Alfik, но т.к. этот ник тоже в apeha.ru был занять поставил дефисы и получилось -Alfik-

________________________________________________________
Маленький, пушистый и очень мягкий, вот только коричневый. Alf
 
  Коль-либри[42] Вторник, 21.07.2009, 21:41
Легионер

Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Хотелось быть колибри , но ник уже был занят вот и получилось ,что имею!!
Как по Фрейду biggrin вышло даже лучше чем хотелось в начале. tongue


Хочешь жить-умей падать и во-время подняться!!!
 
  odyn[43] Вторник, 28.07.2009, 03:10
Рыцарь Ордена

Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Один, верховный бог древнескандинавского пантеона, помимо титула Всеотца выступает под многочисленными другими именами.

умолчу с историей взятия ника и причинами,толкнувшими на это,а то рассказ будет на несколько листов) добавлю лишь что это мой ник на протяжении уже 15 лет) пишу через y,потому что считаю данный вариант написания более правильным,чем с буквой i.


волк-одиночка

" ..и накроет тьма забвенья
алкогольного бытия..
но ведь буду,буду помнить...
...но уже совсем не я..."

 
  Avesta[44] Вторник, 28.07.2009, 22:54
Генеравестус

Сообщений: 2393
Репутация: 29
Статус: Вне цитадели
ну так у нас время есть - пиши всю историю)

Все люди умирают... но не все живут...
 
  odyn[45] Вторник, 28.07.2009, 23:44
Рыцарь Ордена

Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
честно признаюсь,один из моих главных недостатков - лень) поэтому не хотелось бы заморачиваться с долгим рассказом. а коротко вряд ли получится...

волк-одиночка

" ..и накроет тьма забвенья
алкогольного бытия..
но ведь буду,буду помнить...
...но уже совсем не я..."

 
  iren_bastet[46] Среда, 29.07.2009, 00:44
Рекрут

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
iren_bastet - все очень просто. Ирен - это мое имя в реале, а Бастет:
Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бастет


Гагарин топтал на луне, а Хрущев играл ему на вертушках
 
  Ин_Тень_Данте[47] Среда, 29.07.2009, 08:32
Легионер

Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
Неко!!! Ещё одна кошкоголовая в виде львица! Вы не родственница?
_______________
Ирен, прости, если шутка грубоватой показалась. Вы привыкните, меня как новые туфли, разносить надо)


Шрамы - укрощают мужчину ©

В ГВД играю под ником Смертнег

 
  iren_bastet[48] Среда, 29.07.2009, 08:49
Рекрут

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
smile Нет все нормально smile Просто девушки себя часто с кошками ассоциируют.
Возможно кое кому более подходит имя Сехмет - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сехмет wink


Гагарин топтал на луне, а Хрущев играл ему на вертушках
 
  НекоБяко[49] Среда, 29.07.2009, 09:23
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
iren_bastet, ну может и так cool

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  EveEva[50] Пятница, 31.07.2009, 17:25
Охранник

Сообщений: 454
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
Хах)) Мой ник имеет самую, наверное, дурацкую историю из всех выше написанных) Однажды, в далекие времена, еще классе, наверное, в 7ом, подруга взахлеб как-то раз стала рассказывать о небезызвестной программе Skype, о том, что она общается с людьми из разных стран, на русском. английском и французском.. (французский язык был нашим профилем обучения в школе).. Меня очень хахватила идея, кроме того я тогда очень интересовалась Финляндией, вот и решила тоже поставить себе) Уговорив таки родителей на самый дешевый лимитный интернет, поставила себе скайп и тут предо мной возникла проблема выбора ника - дело, с которым я никогда не сталкивалась.
В разные периоды жизни я хотела себе разные имена, мое собственно мне никогда не нравилось и продолжает не нравится.) Ну, точнее, сейчас я отношусь к нему просто-напросто равнодушно. В тот момент у меня был бзик на имя Ева.. Но в то же время я понимала, что Ев там, наверное, пруд пруди. хотелось что-то особенное.) Ну и, естсественно, мой логин Eva не прошел при регистрации) evaeva - звучит тупо, просто повторение имени. Остановилась на eve-eva, как там зовут по сей день, только уже в более современной интерпритации) Все мое ники до последнего времени имели что-то общее с этим именем) То была эра меня как Dark_Eva, EveEva, Bloody Mistress Eva и прочих еще совсем детских тогда заморочек)) Регистрировала персанажа давно, как мульта к персонажу Dark_Eva, очень долго им не играла) Ну а теперь вот прокачка персонажа в ГВД - дело не пары месяцев, как в WoWe, да и за мультоводством тут строго следят) Ну а вкладывать реальные деньги в виртуальную игру смысла не вижу, чтобы изменить ник, да это и незачем) Пусть остается))
Вот так банально.)


and now I'll let myself be sincere
 
  Krokoz9blik[51] Понедельник, 17.08.2009, 22:57
Охранник

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Krokoz9blik - так маленьким я называла своего сына. Когда он голодный плакал - крокодил, а так жалкий и смешной как - зяблик.

Виктория
 
  Пу3о[52] Воскресенье, 23.08.2009, 21:55
Полководец

Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
очень интересно было почитать) Особенно интересно ники пришедшие из детства, под влиянием человеческой культуры) На детские умы массовая культура воздействует особенно сильно, из детских ярких впечатлений человек выбирает что то что будет сопровождать его жизнь)
У меня основной ник - UnderSkyDreamer ) Думаю всем познаний английского хватит чтобы перевести его) Прилип он ко мне не сразу и не полностью.
Первая часть прилипла ко мне в 8м классе. Я вырос быстрее всех среди парней своей параллели и тогда серьезно занимался баскетболом, много бегал, прыгал, тренеровался. На тот момент рост уже был 183 сантиметра. На городских соревнованиях по баскетболу я был почти единственным на то время кто клал мячи сверху. Те кто увлекается баскетболом - знают как это эффектно смотрится. Это даже не столь сложно в выполнении, сколь красиво со стороны. Вот тогда девушки класса мне дали кличку Поднебесный, чисто из физиологических соображений) Позже к сожалению, баскетбол я бросил, пробовал себя в других видах спорта, так ни к чему и не пришел.. Жил в городке маленьком тогда.. А там себя развеселить сложно) либо чем то полезным занимаешся - либо пьешь, гуляешь и бьешь баклуши.. Собственно вторым я и занимался 10й 11й класс. В то же время начал общаться с девушками. Как не странно, но до этого мы друзьями держались чисто мужской компанией.. Предрассудки детские) Понял что с девушками гораздо проще общаться, вести беседу, в чем то открыться, обсудить что то важное. Женский пол совершенно по другому воспринимает вещи, на которые друзья-парни вообще внимания не обращают.. Собственно через некоторое время те же девушки что дали мне первую кличку - стали называть меня Мечтателем))) Обоснованно, кстати ))) И когда пришло время массового поглощения в сеть Интернет, и когда я встал перед выбором ника - проблем у меня не было))) Такого изощренного ника не было нигде.. ))))

Вторую кличку дали мне группа украинцев, с которыми я сожительствовал три месяца в Америке) На первом же праздновании по приезду в Великую Страну, немного под градусом, оин с иронией и улыбками единогласно решили что кличкой моей будет Пу3о.. )) Правда это некорректно абсолютно, я высокий и исключительно худощавый.. Но раз решили - что ж .. Пусть будет Пу3о )))

 
  Коль-либри[53] Воскресенье, 18.10.2009, 18:33
Легионер

Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
для ПуЗо. Прикольно однако! Твои фотки есть в личке персонажа и действительно, животика не видко, а кушал наверное не плохо, вот и назвали наверное так. biggrin

Хочешь жить-умей падать и во-время подняться!!!
 
  insaneman[54] Понедельник, 19.10.2009, 00:40
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
Ну и от меня немного, вроде помню что отписывался. но наверное было эт часов в 3 ночи под литрами 5-6 пива. вот и забыл отправить. в этом огромном количестве окон и вкладок просто что то затерялось. а мог в место правки и удалить, ну вообщем ХЗ, вот истори моего ника.

В общем кто меня знает, тот в курсе, что у меня немного не адекватная реакция на некоторые происходящие вещи. Ну вот всё началось с того когда я в 11 класе пытался сменить свой ник VIP, иногда переходящий в RIP, так как он мне казался тогда оч не подходящим. счас бы я сказал гламурным. мне хотелось подчеркнуть свою не ординарность, и гдето сумашествие, как я его называю. но слово crasy, мне оч казалось заюзаным. Вот в один прекрасный день разбирая очередную песенку металику, услышал слово insanity. перевёл сумошествие соиденив с англ словом человек получили insaneman. вот так он и идёт у меня, практически везде так ирегался и даже почта такая есть)


Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  MightySerwant[55] Пятница, 14.01.2011, 01:06
Полководец

Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
мой ник по проще будет как то раз смотрел дискавери(как раз когда блокнули моего первого перса, вроди, а может и раньше) и шла передача про гиганские машины... и как раз попал на расказ о самом большом(на тот момент, а может и сейчас) коробле грузоперевозщике, он служил для того чтобы перевозить танкеры(или как там правильно, забыл чё то), которые нефть в море выкачивают, счтобы на него погрузить эту хрень, его сначала затапливают... название этого корабля было Mighty Servant, что в переводе с английского означает Могучий Слуга... мне понравилось и довольно оригинально было и от части описывало меня так как я и вьехать могу за кривые слова, да и выносливый очень из-за гиперметаболизма, но в то же время я почти всегда делаю что меня просят хоть порою и не очень хочу этого и в последнее время через чур сдержанным стал(хоть орут и сильно выводят иногда, но ничё не делаю, а раньше бы челусть аль нос сломал бы, были случаи)... консерва то бишь рыцарь и в игре, и в реале(держу слово, хоть бы какую глупость не сморозил, к примеру побриться налысо и оставит ирокез или пробить язык)... но поскольку просто Mighty Servant было слишком просто, я изменил одну букву, чем сделал свой ник уникальным... а в последствии и историю про себя (как в игре, так и в реале) придумал... в инфе,если кому интересно...
 
  emil88[56] Пятница, 14.01.2011, 03:29
Паладин Ордена

Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
emil88----prosta mult...nik pervij lisascs...lisim nazivajut uzhe 20 let...vigre na pervij mesitc..prosta mult emil88 kak nekra bral..pasmatret...i tak paluchilos..nekrom i ostalsa do kanca...o

Ремонт на 90% (оплата заказчика 105%)

[Крафт] Ювелирка 5*20 !!!Скидка по 2 элемента каждого типа!!!

[Крафт] оружия 5*11% !!!Скидка по 1 элемента каждого типа!!!
 
  lavrsss[57] Пятница, 14.01.2011, 05:18
Легионер

Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
ну история у моего ника тоже идёт с детство. Будучи школьником я очень сильно любил смотреть разные фильмы и английские (на англ. языке) так и русские. Так вот в период 2001-2002 года появился такой фильм как "Next. Следующий" и его следующие серий в котором снялся всем не без известный актёр Александр Абдулов у которого была кличка "лавр" мне этот фильм очень понравился и сам персонаж тоже, потому и запомнилось это имя.
Так вот дальше ну как и все школьники я начал увлекаться CS и на первых порах использовал этот ник, но потом довольно таки поменял на другой ник которым мне друзья прозвал из разных соображений который был Динамит, но увы и этот ник не выстоял долго и я начал использовать ник сделанный из 3 букв С "sss" из-за пару причин, во первых неординарный, простой, во вторых из-за того что уж слишком любил я снайперские винтовки и бесшумные убийства в КС.
Но как и другие подростки я вырос и начал увлекаться интернетом и особенно онлайновыми играми (БК, сфера, carnage, линейджем и тому подобному) вот только незадача... везде минимальная длина ника была 4 буквы а старый но незабытый никнейм лавр был почти всегда занят, потому и я решил скрестить эти 2 состовляющие и вот так появился lavrsss
А почему латинскими буквами? да потому что я очень обожал смотерть английские фильмы в оригинале (у них был ток субтитры в моём родном языке, если честно я благодаря этим фильмам и выучил в большем части англ язык smile ), потому что в родном языке используються латинские буквы, и ещё потому что латинские буквы более универсальны были(может и есть) чем руские... особенно это было заметно когда играл в зарубежных играх где о кириллице и в помине небыло.
Ну вот такая вот история моего ник-нейма ) надеюсь получилось не слишком много букв(хоть и эта версия урезанная :))


solution is so simple- just snap'it
 
  Карро[58] Пятница, 14.01.2011, 12:05
Рекрут

Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Почитал Ваши истории происхождения ников, весьма интересно и необычно у некоторых они рождались.
У меня все просто-т.к. фракция у меня демон,то и ник выбирал демонический.
Карро - это демон ожесточения людских сердец.
 
  gtruk[59] Пятница, 14.01.2011, 12:16
Рекрут

Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
А история моего ника до безобразия проста. Мой любимый ник zzz при регистрации был как всегда занят, а придумывать что либо путное было лень - не думал что останусь тут на долго. Поэтому решил поступить проще - вслепую ткнуть по клавиатуре. На удивление ник получился вполне выговариваемым - теперь при регистрации на различных форумах использую именно его - нигде не занят (в отличии от любимого zzz))))
Можете кстати повторить этот фокус - положите пальцы левой руки на буквы g t r, а пальцы правой руки на k u и нажмите их одновременно - у вас получится что то похожее на мой ник)))
 
  Коль-либри[60] Пятница, 14.01.2011, 19:00
Легионер

Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Карро, просветил, однако, спаибо! surprised
gtruk, везет, значит пальці везучие! biggrin

Детство, как оно далеко! Но благодаря детям можно немного в это время вернуться!


Хочешь жить-умей падать и во-время подняться!!!

Сообщение отредактировал Коль-либри - Пятница, 14.01.2011, 19:02
 
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Что есть твой ник? (делимся секретами)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz