Четверг, 02.05.2024
11:18
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Литка  
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Что есть твой ник? (делимся секретами)
Что есть твой ник?
  Avesta[1] Суббота, 04.07.2009, 02:57
Генеравестус

Сообщений: 2393
Репутация: 29
Статус: Вне цитадели
Рассказываем как и почему назвали своего персонажа.

Начну с себя)
Очень долго искал себе ник.
Потом где то в каких то легендах увидел это имя - оно обозначало мифического кузнеца.
Взял его еще в предыдущей игре на Портале Героев но с добавлением своего имени Avesta de Cfif (Саша)
В ГВД я уже назвался просто уже в этой игре я узнал о другом значении своего ника
второе:
Avesta - является главной священной книгой в зороастризме, у древних мидян и персов и современных парсов и гебров. Зороастризм - самая древняя из мировых религий
еще есть и третее значенее) Его поведал наш соклан, астролог - ol1. Это значение более славянское.
А - начало, добро
Веста - новость, весточка
вот выходит добрая весть.

Вот так, сам того не ожидая получил такой ник) Скорей всего не я нашел его, а он меня нашел.



Все люди умирают... но не все живут...
 
  tomatyk[2] Суббота, 04.07.2009, 03:07
Легионер

Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
tomatyk - помидор, обожал таскать яркие чудные шмотки, так и прозвали, вот и вся история

боль наполняет даже пальцы которых я возможно никогда не почувствую
она вползает в подсознание бесформенными обрывками
может быть кому то так было нужно, это впервые - кровь невкусная
и люди проходят затылками (с)
 
  PG_Fakir[3] Суббота, 04.07.2009, 03:43
Рыцарь Ордена

Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Изначально, еще в школе, играя в разные игрухи был Жеником ,Жекой или Жентосом. В то время вершиной игровой индустрии были танчики на 8 человек, и 95 винда была предметом понта и крутизны. Потом был долгий период придумывания себе ника. Особенно когда долго и серьезно гамал в контру и старик (ников штук 5 поменял). А друзья однокашники меня звали фокусником - потому как любил разные подколки и приколы. Ну а фокусник - он же Факир. Вот так где-то к середине универа я и стал Факиром. С тех пор такой и есть. В игре этот ник был занят (как на русском, так и на инглише). И тогда я в первых буквах увековечил дело и хобби всей моей зрелой и осознанной жизни - Поисковая Группа (PG). Вот так и появился на свет в мире ГВД простой и серьезный фокусник, ищущий ответ в истории.

С уважением PG_Fakir.

Сообщение отредактировал PG_Fakir - Суббота, 04.07.2009, 03:46
 
  SunFox[4] Суббота, 04.07.2009, 04:11
Рыцарь Ордена

Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
SunFox изначально это сценический псевдоним ( который в даный момент перешол в OSF - Олег Сан Фокс http://osf.pdj.ru/ - кому интересно можете ознакомиться с этим чем я щас активно занимаюсь) ..такс..чтот отошол от темы(= В общем у меня от природа ну очень ихидный и хитрый взгляд - Лис, а солнечный потомучто я позитивный человек (ну иногда позитив может перейти в жостковатые приколы НО в рамках розумнова)..И это скорее ник нашол меня чем я ево ( стукнул мне вголову при выходе с ди-джей кафэ) (= вот так вот(=

ПС. Скоро сможете хвастаться тем что у вас в клане есть дядька который издоёться на крутых лэйблах))

Прикрепления: 9312269.jpg (43.4 Kb)


^_^

Сообщение отредактировал SunFox - Суббота, 04.07.2009, 04:15
 
  TJMaxx[5] Суббота, 04.07.2009, 06:44
Легионер

Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
прикольно у вас))) зачётно))
ну у меня ещё проще... ДАвным давно, когда я не знал что такое комп, точнее я знал что такое комп, но я не знал что такое множество компов, т.е интернет кафе... дург меня потащил в нэт кафе. Играть в контру.Пришли. Сели. Говорит: Управлять так и так. Набирай ник. Я не знал чо бы придумать, а мне жутко нравилось имя Max звучит клёво))) вот я и поставил. Потом стал играть по нэту, где Max ник уже был... я не стал нечего исправлять, просто добавил X и получилось maxx (и стал грозой всех CS серверов у нас в Таджикистане) потом годом позже мы начали играть в онлайн игру DestinySphere. Молодая игра. прикольная. А нас было 4 человек кто стали регится. И начали регится типо TJ_Maxx, (TJBladeZ-ник моего друга). и вот, а TJ - это Таджикистан. Где в свою очередь мы в 4 с друзьями были на первых топовых местах. из 30 тысяч человек))) вот и всё.
Парам парам пам! ПУм! Пам!


Как хорошо проведенный день приносит счастливый сон, так плодотворно прожитая жизнь доставляет удовлетворение.
____________


Сообщение отредактировал TJMaxx - Суббота, 04.07.2009, 06:46
 
  НекоБяко[6] Суббота, 04.07.2009, 08:54
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
Ранее у меня был другой ник Сьюзан Сто ГЕлитская (Внучка Смерти),героиня серии книг про Смерть у Тэрри Пратчетта,но потом в ходе просмотра 1 анимэ я заметила очаровательного котенка,с очень "милыми" привычками". Когда его не трогали он был очень "кавайным",но когда пытались его гладить он начинал кусаться.Неко-кошка,с японского,Бяко-имя кошки...получается кошка Бяко. Я думаю почти все успели заметить сходство happy

П.С, Шеф,я не могу редактить свои сообщения и вставлять картинки.. cry


Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  Gracy[7] Суббота, 04.07.2009, 09:25
Маршал Ордена

Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
еще в детстве отец называл меня Барсом,потом друзья стали так звать,сейчас называют в реале Барсиком(уменьшительно-ласкательно)-немного производное от фамилии...этот ник хотел написать тут,но он был занят во всех вариантах что я вводил,до этого пока играл в Старкрафт раньше у меня был ник Arhilich(ну герои я любил очень,тогда еще 3...,а любимой расой были некры),почему его не ввел,сейчас уже точно не скажу...Gracy же выбрал,потому что есть семейный клан джиу джитсу,где есть отличный боец-неоднократный победитель по боям без правил-Ройс Грэйси,мне очень нравился этот боец,вот и решил взять такой ник...

«Невозможно», — сказала Причина, «Безрассудно», — заметил Опыт, «Бесполезно», — отрезала Гордость, «Попробуй», — шепнула Мечта...
 
  tihonja[8] Суббота, 04.07.2009, 09:49
Знахарка Ордена

Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
ну мой ник и пояснять нечего...тихоня она и в африке тихоня smile
прозвали еще в грудничковом возрасте, все соседи...они очень удивлялись, почему при наличии младенца в нашей квартире очень тихо)


Всему свое время...
 
  Perrsifona[9] Суббота, 04.07.2009, 10:42
Рыцарь Ордена

Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
Ну а я всегда любила разные легенды... Мифология в том числе)))
И очень люблю творения Бернарда Вербера, потому что он в эту самую мифологию привносит много ярких моментов.
Как известно, Персифона была женой Аида, которую он практически "украл" из мира живых в мир мертвых. ПРи этом. она оставалась ему преданной. В общем, мудрая женщина))). Вот так то)))


Из всего что вечно, самый короткий срок у любви...
 
  АнтонФ[10] Суббота, 04.07.2009, 11:20
Охранник

Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
В моем случае все очень просто:
Антон - мое имя.
Ф - первая буква ника, а никакая не фамилия, как многие здесь, да и не только здесь думают. Хотя я слышал и варианты Антоноф, что также неверно.
Просто когда я начинал регистрироваться в ГВД, ник на букву Ф оказался занят, а назваться полным ником Антон_Справедливый не хватило букв.

Имя Антон в переводе с греческого - противостоящий, вступающий в бой. Люблю спорить и отстаивать до конца свою точку зрения, даже если все остальные против.



Я вырву ваши сердца, развешу ваши кишки на деревьях, а остатки скормлю своим зомби!

Внеклановые регалии: Лорд Тьмы, Рыцарь Смерти, старший офицер Армии Мертвых, бывший регент Темного Королевства, бакалавр Академии Некромантии, Убийца Драконов.

 
  titul_graf[11] Суббота, 04.07.2009, 11:23
Паладин Ордена

Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Во времена учёбы в колледже а это было лет так эдак 6 назад, многие были помешаны на игре Counter Strike, я исключением не был)) Сначала с друзьями играли по одиночке и был у меня ник Graf_Drakula)) По городу был объявлен турнир по этой самой игре и мы решили создать команду, долго думали и придумали название команды, звучала она команда Titul_ов, так как я был Graf_Drakula, то стал Titul_Graf, друзья Titul_Lord, Titul_Baron и Titul_Knyaz' в итоге 3 призовое место в городе, так я больше и не менял свой ник))) cool

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © bash.org
 
  Мясорубщик[12] Суббота, 04.07.2009, 11:29
Командор

Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
ну мой ник говорит сам за себя... smile
после нескольких неудачных(заблокированных) попыток игры в ГВД я вернулся чтобы ОТОМСТИТЬ )))
а для мести нужно мясо....
tongue


serega_don ; 596049145 всегда можно получить помошь или совет
 
  НекоБяко[13] Суббота, 04.07.2009, 11:31
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
Мясорубщик, а я думала твой мечт туши разделывать...в мясном цехе dry

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  BigLag[14] Суббота, 04.07.2009, 11:49
Легионер

Сообщений: 230
Репутация: 9
Статус: Вне цитадели
BigLag

big-большой.
lag-Лёха Алексеевич и фамилия.

всё в сумме BigLag wacko


Чем унижаться и просить лучше стырить и молчать!
 
  kraghack[15] Суббота, 04.07.2009, 11:58
Маршал Ордена

Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Вне цитадели
Мда ребяте, жжоте )) Авеста, задумался ли ты, каково это - читать с утра такую рассылку, еще и от тебя вдобавок, вроде серьезного человека о_О. Колитесь, кто подал ему идею так вредить мою детскую неокрепшую психику? smile

Мало кто знает, но Крег изначально был мульт, первого перса зовут vepr - еще со школы кто-то меня так назвал (даж не знаю, чем обязан), и потянулось...
А про Крега и говорить нечего, единственное, что действительно важно - это не очередной фейк на небезизвестную всем(хотя нет, не всем...) личность.


понимание чего-то сказанного в определенной ситуации включает в себя понимание того, что было сказано
 
  TJMaxx[16] Суббота, 04.07.2009, 12:52
Легионер

Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Ыы)) Крэг прав))) Ави откуда? а? С утра))

Как хорошо проведенный день приносит счастливый сон, так плодотворно прожитая жизнь доставляет удовлетворение.
____________
 
  гыльди[17] Суббота, 04.07.2009, 13:27
Рыцарь Ордена

Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
со мной тоже ничего сложного biggrin гыльды - самое первое осознанное слово моего ребенка. Не "мама", не "папа", а именно "гыльди". И когда при регистрации, я был поставлен в тупик выбором ника (до этого в онлайн проектах не участвовал вообще, а на всяких сайтах использовал производное своего имени cool )то после многих минут ломанья своей драгоценной головушки, остановился на нем и до сих пор не жалею biggrin

Сообщать истину людям неспособным её понять равносильно лжи
 
  kesha27z[18] Суббота, 04.07.2009, 13:32
Маршал Ордена

Сообщений: 268
Статус: Вне цитадели
кеша ну просто так мне захотелось, 27 - номер квартиры, z(з) первая буква улицы на которой живу(Зверевой) ,тупо да? я недумал что вообще в эту игру играть буду так чисто посмореть чо к чему зашёл сюда,так бы конечно чо нить поинтереснее придумал:)
 
  ПовелительМагии[19] Суббота, 04.07.2009, 14:12
Охранник

Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
ПовелительМагии...
Изначально хотел быть ТЭ-магом. Даже знал, как играть именно им (т.к. до этого уже играл в ГВД, но, к сожалению, меня блокнули. Из-за чего? Уже и забыл biggrin ). Но, почувствовав слабость ТЭ на начальных уровнях в ПвП, я перешел на демона. А Демон-маг, как всем известно, великой силы не представляет =)

Все предельно просто smile


«Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей» Г.И. Шпет
Задумайся...
 
  Ин_Тень_Данте[20] Суббота, 04.07.2009, 14:44
Легионер

Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
а меня совсем прикольно)) На литературных порталах и чатах регился под ником Данте. Потом забросил сетературу. Когда создавал первого перса зарегился Тень_Данте - тут всё понятно надеюсь. Создал мультика Ин_Тень_Данте (который стал основным и единственным, в чём не удалось убедить шерифа), то бишь в тени данте (ин - "в" с немецкого). Да и игру слов обожаю. Такая лёгкая ирония, если читать вместе слова, то получается Интендант. Сейчас играю персом Смертнег - падонковский эквивалент слова "смертник" (думаю, кто такие падонки объяснять не надо). Почему такой ник, у меня спрашивать бесполезно, это только моему подсознанию известно))

Шрамы - укрощают мужчину ©

В ГВД играю под ником Смертнег

Сообщение отредактировал Ин_Тень_Данте - Суббота, 04.07.2009, 14:45
 
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Что есть твой ник? (делимся секретами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz