Четверг, 02.05.2024
11:11
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Литка  
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Воспоминания прошлого (ко дню рождения Ордена)
Воспоминания прошлого
  НекоБяко[1] Понедельник, 21.09.2009, 14:39
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
Просим всех посетивших-оставить несколько строк о своих самых ярких воспоминаниях о днях пребывания в Ордене.
Заранее спасибо.


Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  зооинженер[2] Понедельник, 21.09.2009, 14:44
Полководец

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Моя яркое воспоминание - это то,что я познакомился с новой дружной семьё которая поможет и поддержит в любое время
 
  Энекен[3] Понедельник, 21.09.2009, 14:49
Паладин Ордена

Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Согласен, атмосфера осталась на уровне, а может даже и лучше чем была в БИ. Я тут мало пока что. Особо ярких воспоминаний не припомню.
 
  MAN[4] Понедельник, 21.09.2009, 15:01
Воин

Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Да для нас влившихся и есть самое яркое событие это объединение! ОЕ и BlackEmpire!

DEAD never DIE
 
  Alkor[5] Понедельник, 21.09.2009, 15:23
Полководец

Сообщений: 280
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
Я начинал "кланlife" с ПГВ (первая гномья война, а не то, что вы подумали). Постепенно втянулся в собирание девяток на битву - все пальцы в скайпе стер. Посчитается народ, заявочку-хрясь, собрались, бац-бац, ура-победа!!! Было, конечно и "уже создали? а мне еще 10% долечить и пару районов добежать...", и "создали? дайте ножичек, а то свой сломался...", ну да это мелочи.
А как на украинском секторе, соседнем с нашим, процентики рано утром за полчаса с 80% убыли и сектор снова гномам ушел - вот горе-то было...


Думай, что говоришь, когда говоришь, что думаешь
 
  odyn[6] Понедельник, 21.09.2009, 16:08
Рыцарь Ордена

Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
хм..мне почему то больше вспоминается моя эпопея с клановыми сетами О,МО и ВО. сбором артов,арендой и организацией живых складов)) забавно было..а потом сетов стало море,аренда упала до нуля,ну и продал все к чертям. а остаток в казну)

к сожалению.многие события,такие как например, война с гномами (дела в реале были на пару месяцев),ну и некоторые конфликты и интересные события внутри клана пропустил.
надеюсь, в дальнейшем,будет больше событий.в которых я смогу поучаствовать)


волк-одиночка

" ..и накроет тьма забвенья
алкогольного бытия..
но ведь буду,буду помнить...
...но уже совсем не я..."

 
  Gaves_[7] Понедельник, 21.09.2009, 16:11
Рыцарь Ордена

Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
У меня, как и у Alkor'а, самое яркое воспоминание относится к гномовойне. Там было замечательное событие, которое я буду долго помнить. Я, вступив в заявку, внезапно обнаружил, что тороплюсь, и попросил сокланов сыграть "быстрый бой". Но я был потрясен, когда, уже после победы, посмотрев не часы, выяснил, что прошло всего 20 минут. Ни от кого, кроме вас, сокланы, я бы такого не получил!

Ник в игре - Gaves, без _
 
  tihonja[8] Понедельник, 21.09.2009, 16:48
Знахарка Ордена

Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
познакомилась с огромным количеством интересных людей,очень вспоминается война с гномами)

Всему свое время...
 
  SAIRUST[9] Понедельник, 21.09.2009, 18:15
Маршал Ордена

Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
Да... гномов было очень весело бить! Вся эта суета и взаимодействие с сокланами.
Вообще мне очень нравится внутриклановая атмосфера. Знаю что если наступят трудные минуты - есть к кому обратиться за помощью и советом. Но есть и печальные моменты, когда тот с кем ты недавно бился плечом к плечу выходит из клана - это худшие события, ведь наша сила в единстве. Не колличестве, а единстве.
 
  SunFox[10] Понедельник, 21.09.2009, 19:06
Рыцарь Ордена

Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Не фанатею от игры в целом, и таким уж извените не страдаю. wacko

^_^
 
  Мясорубщик[11] Вторник, 22.09.2009, 00:07
Командор

Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Воспоминаний много, и все яркие )
Олег Викторович, с таким коментом сюда мог не заходить tongue
Шеф спасибо тебе!
Кеша!!! no comments
Народ, спасибо что вы все со мной вместе! не уходите из ОЕ и у нас будет еще много ярких воспоминаний!
P.S. гномовойна лучче всех


serega_don ; 596049145 всегда можно получить помошь или совет
 
  ЛОРД-ЯН[12] Среда, 23.09.2009, 14:53
Полководец

Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Самое яркое ,это война с гномами,тренеровки в дружине,Саше огромное спасибо за то что он создал наш клан и смог сделать его сильным и влиятельным! Я рад что у меня сдесь много друзей!

ЯНОВСКИЙ
 
  ashot[13] Среда, 23.09.2009, 15:48
Паладин Ордена

Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Вне цитадели
Самое яркое воспоминание, это канешно же последняя встреча в реале, погуляли на славу.

Не всё говори что знаеш, но всегда знай что говориш!
 
  insaneman[14] Пятница, 16.10.2009, 02:44
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
Я конечно запоздало, но ничего, думаю тож будет нормально, просто увы раньше был слеп и не видел! Круто то что я начинал игру уже приблезительно зная куда я вступлю, должен был вступить немножко не в ОЕ, но покрайней мере путь в него уже мне был предначертан моим Братишкой. Самое яркое, Ну эт тут не скажешь, и чат во время войны. и последняя встреча(наверное самео ярчайшее). ярким было то когда до создания ещё боевого значка просто видя имя гдет на просторах ГВД сразу вспоминал что эт соклан. Ярким было и неожиданным обшение когда с кем не начинал общаться становилось всё приятне и приятней)! Н знаю, ах нет знаю, нахождение на просторах хорошего флудера, как я)) в лице Неко тоже было просто незабываемо)

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  Шингази[15] Понедельник, 20.09.2010, 17:04
Инквизитор

Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Вне цитадели
Quote (insaneman)
должен был вступить немножко не в ОЕ
гг



Рождённые ползать, расступитесь-я взлетаю!
 
  алаторн[16] Вторник, 23.08.2011, 00:16
Рекрут

Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Самое яркое воспоминание, когда меня Мясорубщик дал обо мне описание в пару "добрых" слов)) Спасибо))) Реально спасибо)) Я не шучу))

Если ты сам ничтожесвто, тебе нужен кто-то еще более жалкий, никчемный... не люди здесь, нелюди.
 
  Neprikosaemi[17] Понедельник, 05.09.2011, 21:05
Рекрут

Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Я только вступил , воспоминаний нет !!! ))) biggrin biggrin biggrin

Cтарый Добрый Мудрый Эльф !
 
  Tesnas[18] Среда, 07.09.2011, 20:40
Легионер

Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
самые яркие воспоминания в клане это турнир Тринити biggrin ну и война с Королевством
 
  леприкон1981[19] Среда, 14.09.2011, 21:06
Рекрут

Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
согласен

Лепр
 
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Воспоминания прошлого (ко дню рождения Ордена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz