Воскресенье, 28.04.2024
01:58
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Литка  
Таверна » . Общий раздел » Зал творцов » Анекдоты про наш клан (Придумывайте и пишите сами))
Анекдоты про наш клан
  Церберия[1] Суббота, 21.06.2008, 00:39
Высшее звание

Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели

В Ордене Единых предстоит переход учеников на следующую ступень мастерства. Ахилл вызывает мага-воспитателя и спрашивает:
- Ну-с, и как у нас дела с этой новой группой?
- Очень хорошо, просто замечательно!
- И что, нет отстающих, больных, тупых, ну наконец просто хорошистов?
- Никак нет, Ваше мажество, удивительно гениальная группа. Согласно архивам, за последние 2500 лет такой талантливый набор у нас в первый раз.
- Хорошо, принеси все личные договора группы.
Приносят договора группы, Главный маг закрывает глаза, перетасовывает договора и вслепую вынимает несколько. Ими оказываются: A-ssasin,
Nerifar, Woow, -SANDOR- , vvmax, SCAUT, Prapor_sochi, SPARTAKS,GueSSka
- Этим очистить память и отчислить.
- Ваше мажество! За что!!!
- Не люблю неудачников!

Добавлено (21.06.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Булгаков и Гаев идут через кладбище. Оба падают в яму. Яма глубоченная - явно западня, но как настоящие войны помогая друг-другу (как надеюсь будем помогать во время предстоящей войны), выкопав ступеньки, вылезли.

Ну естественно темно. Ребятам смешно. Вдруг видятт - невдалеке старик лопатой землю копает.

Решил приколоться. Нацепил какую-то газетенку на головоу и резко из-за спины - а-А-А-А! у-У-У!

Старик копает дальше не обращая внимание.

Тут наши ребята понимают, что очень устали, скорее бы домой в Цитадель Ордена. Побрели к воротам кладбища. Вдруг, у самой ограды... Раз, Два
их лопатой по голове старичек - хрясь! И говорит: - По кладбищу - гуляйте, но за ворота не выходите!

 
  Ахилл[2] Суббота, 21.06.2008, 11:38
Паладин Ордена

Сообщений: 180
Репутация: 9
Статус: Вне цитадели
biggrin давай еще

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!
 
  Церберия[3] Суббота, 21.06.2008, 14:50
Высшее звание

Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
Колдовская фирма “Орден Единых“
Опытный маг и некромант 7-го уровня Церберия

- Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу.
- Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот.
- Вижу будущее, вспоминаю прошлое.
- Восстановление кармы, казармы, акведука.
- Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды.
- Заряжаю воду, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы.
- Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых.
- Гадание по руке, на картах, домино, расписываю “пулю“.
- Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.
- 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная.
- Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи
с помидоров.
- Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе “Samsung & Son“.
- Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки.
- В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
- Помогу в карьере, яме, овраге.
- Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам,чертежам в изометрии.
- А я ещё и на машинке могу...

 
  mortal_angel[4] Суббота, 21.06.2008, 17:03
Рекрут

Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Вне цитадели
Quote (Церберия)
Ими оказываются: A-ssasin,
Nerifar, Woow, -SANDOR- , vvmax, SCAUT, Prapor_sochi, SPARTAKS,GueSSka

Жестоко ты их...

Quote (Церберия)
А я ещё и на машинке могу...

Ну тогда я бы может и не вышла бы замуж вовсе! smile


Привидение убитой кинжалом в сердце сестры Основателя...
 
  kraghack[5] Воскресенье, 22.06.2008, 11:19
Маршал Ордена

Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Вне цитадели
Quote (Церберия)
Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки

А вот это уже дельное предложение


понимание чего-то сказанного в определенной ситуации включает в себя понимание того, что было сказано
 
  Avesta[6] Понедельник, 23.06.2008, 13:48
Генеравестус

Сообщений: 2393
Репутация: 29
Статус: Вне цитадели
Анегдот:
Один их арендаторов сета вора умудрился проиграть в нем biggrin


Все люди умирают... но не все живут...
 
  mortal_angel[7] Четверг, 26.06.2008, 18:31
Рекрут

Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Вне цитадели
ЧОРТ! Это был ты??? wacko

Привидение убитой кинжалом в сердце сестры Основателя...
 
  mortal_angel[8] Вторник, 01.07.2008, 16:51
Рекрут

Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Вне цитадели
New хохма:

-Что такое "легенды для всех"?
-Это разговор троих творческих людей с KragHack'ом
-А если одна из сторон тупая?
-То KragHack останется без легенды! (никто из троих не напишет, в смысле)


Привидение убитой кинжалом в сердце сестры Основателя...
 
  Коолдун[9] Четверг, 24.07.2008, 21:31
Высшее звание

Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
Анекдоты прикольные! Автор-несомненнвй талант!

Нравится мне эта игра-маленькая жизнь!
 
  mortal_angel[10] Вторник, 29.07.2008, 13:27
Рекрут

Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Вне цитадели
Коолдун, а ты ничего не напишешь в тему?

Привидение убитой кинжалом в сердце сестры Основателя...
 
  Коолдун[11] Суббота, 02.08.2008, 23:06
Высшее звание

Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
Читал твои стихи про Ростов- умничка! А мне талант видно не дан.

Нравится мне эта игра-маленькая жизнь!
 
  insaneman[12] Среда, 19.11.2008, 15:55
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
Анекдот не анекдот, но мне вот при чтении или слышеньи " орден Единых", почему-то в голову лезет Орбит Малина! и лезет как-то нестандартно, не как обычно через рот и в желудок, а через уши и глаза и прямо в мозг! он у мну от него уже наверное и залип wacko

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  Essets[13] Воскресенье, 27.10.2019, 18:30
Рекрут

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Приведу размышления об этой молитве Антония Сурожского.
Порой, в молитве того или другого святого, мы находим такое слово, которое мы честно не можем повторить, оно превосходит не только наш опыт, но и нашу способность себя победить, – победить в себе злые, недружелюбные стремления. И вот в Молитве Господней есть такой рубеж: Оставь нам наши долги, так же как и мы оставляем долги нашим ближним, которые чем-нибудь нас обидели, унизили, оскорбили. Казалось бы, не так трудно это сказать, когда в жизни все хорошо; но иногда так трудно бывает, когда у тебя есть враг или когда среда, в которой ты находишься, тебе враждебна, когда ты являешься предметом насмешки, или побоев, или хуже того. Как тогда произнести эти слова? И вот мне хочется вам о себе нечто рассказать.
Когда я был подростком, у меня, как у всякого мальчика бывает, оказался “смертельный враг”, мальчик, которого я никак не мог переносить, который казался мне истинно врагом; а вместе с тем я уже знал эту молитву. Я обратился тогда к своему духовнику и ему рассказал об этом. Он был человек и умный и прямой, и не без резкости; он мне сказал: “Очень просто – когда дойдешь до этого места, скажи: И Ты, Господи, не прощай мне моих грехов, так же как я отказываюсь простить Кириллу”. Я сказал: “Отец Афанасий, я же не могу..” – “А иначе невозможно, ты должен быть честен”. Вечером, когда я дошел до этого места, у меня язык не повернулся так сказать. Навлечь на себя гнев Божий, сказать, что я прошу Его меня отвергнуть от Своего сердца, так же как я отвергаю Кирилла – нет, не могу… Я снова пошел к отцу Афанасию. “Не можешь? Ну, тогда перескочи через эти слова”. Я попробовал: тоже не вышло. Это было нечестно: я не мог всю молитву сказать и только эти слова оставить в стороне; это было недобросовестно, это была бы ложь перед Богом, обман. Я снова пошел за советом. “А ты, может быть говорит отец Афанасий можешь сказать Богу: Господи, хоть я простить и не могу, но очень бы мне хотелось быть способным простить; так, может быть, Ты меня простишь за мое желание простить?” Это было лучше; я попробовал. Мне не очень-то хотелось простить Кирилла, а вместе с тем где-то такое шевелилось чувство, что – да, пожалуй, и надо бы… И повторив несколько вечеров сряду молитву в этой форме, я почувствовал, что мое сердце уже не такое окаменелое, что во мне не так кипит ярость, ненависть, что я успокаиваюсь. И в какой-то момент я смог сказать: Прости – я его сейчас, вот тут, прощаю…
Я думаю, что очень важен такой опыт; очень важно, чтобы, когда мы молимся, мы не говорили ничего, что было бы неправдой. Поэтому если у кого есть молитвослов, и он по молитвослову молится – читай эти молитвы, когда есть время, ставь перед собой вопрос о том, что ты можешь сказать честно, всем умом, всей душой, всей волей своей; отметь себе то, что тебе трудно сказать, но во что ты можешь врасти усилием если не сердца, то воли, сознания; отметь и то, что ты никак честно сказать не можешь. И будь честен до конца: когда дойдешь до таких слов, скажи: Господи, я этого сказать не могу, – помоги мне когда-нибудь дорасти до такого сознания.

http://miei.ru/


[url=http://kotofey.space] рисунок на камне [/url]
 
  Dadgilreamn[14] Воскресенье, 19.01.2020, 05:45
Рекрут

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
http://bit.ly/2lgBzxz

Прогоны и размещения Xrumer.
XRumer-это уникальный web инструмент, который был разработан специально для операционной системы Windows, предназначена эта программа для автоматической рассылки и публикации статей в блогах, гостевых книгах, досках объявлений и везде где только можно оставить какую то информацию от имени пользователя. При постинге данный софт умеет обходить огромное количество способов защиты от спама и при своей работе использует собственную базу прокси серверов, что делает практически невозможным блокировку работы софта по IP. Исходя из выше сказанного смело можно утверждать, что XRumer самая сильная в интернете программа для умной раскрутки, но основная масса владельцев пользуется ее возможностями лишь на двадцать процентов от общей мощности и возможностей.
Как работает XRumer.
Возможности этого умного софта просто поражают своей широтой и объемом. Хрумер это не просто отдельная программа с функционалом, это целый программный комплекс, который работает с большим количеством плагинов расширений и модулей, благодаря которым функционал XRumer просто огромен. Разработчики XRumer не стоят на месте и постоянно обновляют алгоритмы программы, ориентируя ее на новые требования поисковых систем, что в свою очередь, обеспечивает актуальность XRumer всегда в реальном времени.
Особенности Хрумер.
XRumer устроен таким образом, что его работа протекает в много поточном режиме, софт сам регистрируется на форумах, затем входит в созданный профиль и уже в нем размещает необходимую информацию, за счет собственной базы прокси, производительность такого типа постинга значительно увеличивается, а также уменьшается риск бана на определенных сайтах. Весь свой процесс работы Хрумер фиксирует в отчетах, в которых всегда можно увидеть точные ссылки на успешные публикации, анализ которых в свою очередь позволяет чистить базы от устаревших доноров и держать базы всегда в актуальном формате на данный момент времени.

http://bit.ly/2KDtGl7

@besT

Добавлено (19.01.2020, 10:03)
---------------------------------------------
http://bit.ly/2KDtGl7

п»їXrumer.
Серия важных обновлений комплекса, повышающих эффективность продвижения по форумам, блогам и контакт формам. Общий объём прилагаемых баз превысил 10.000.000 (10 миллионов!) уникальных ресурсов. Наряду с наращиванием объёмов баз, радикально усовершенствованы инструменты для их обработки — Анализатор, Фильтр, Перемешивание, которые теперь полноценно работают под 64 бит.
XRumer 19.0 — 19.0.1.
Самое ожидаемое и масштабное обновление этого года: обновлены механизмы обработки новых версий форумных и блог платформ, база ответов на антибот-вопросы (тексткапчи) увеличена на 60.000 новых тексткапч, благодаря чему эффективность XRumer выросла в десятки раз, что наглядно показали сравнительные тесты. Обновление включает в себя свыше 100 улучшений и исправлений.
XRumer 18.0 — 18.0.1.
Масштабное обновление программы XRumer, в котором значительно эволюционировала логика регистрации профилей на самых разных платформах, улучшена работа с платформами Bitrix, Joomla, WordPress Forum, MyBB, VBulletin, XenForo, добавлен механизм модификации отправляемого текста в зависимости от тематики сайта-реципиента (новый макрос #theme), обновлены и увеличены прилагаемые базы - общий объём превысил 8 миллионов сайтов, улучшена работа с HTTPS и Google ReCaptcha-2, и многое другое.

http://bit.ly/2lgBzxz

@besT

Добавлено (29.02.2020, 01:33)
---------------------------------------------
http://fedorovkarb.ru -
ЧУДО-ДОСКА 3в1
Рекомендована ведущими поварами и завоевала любовь всех домохозяек!
В чем ее преимущества?
ЧУДО-ДОСКА 3в1 это разделочная доска, миска и дуршлаг 3в1
ЧУДО-ДОСКА 3в1 ультра-компактное хранение
ЧУДО-ДОСКА 3в1 есть кнопка для слива воды
ЧУДО-ДОСКА 3в1 легкое использование
ЧУДО-ДОСКА 3в1 уберегает раковину от засоров
ЧУДО-ДОСКА 3в1 универсальна
Это инновационное решение для кухни!
Одна доска выполняет сразу три функции, что делает ее незаменимым помощником в любом доме.
Раскройте прибор до полного размера, чтобы получилась большая миска, положите в него все овощи и фрукты и поставьте в раковину под проточную воду. Промойте все продукты прямо в миске, а затем нажмите кнопку для слива воды. Это очень удобно, ведь тогда все листья и хвостики от продуктов, останутся в миске и их с легкостью можно будет выбросить в мусорное ведро. - http://fedorovkarb.ru


http://reals-gooods.ru/sevenfriday/?ref=26924&lnk=1103238
 
  Munic6976[15] Воскресенье, 16.08.2020, 16:51
Рекрут

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Илизиум – популярный в интернете инструмент, который дарит возможность легко и быстро накрутить людей, мне нравится, накрутить публичную страницу и т.д.. Огромный функционал даст возможность легко руководить всем процессом накрутки.
Чтобы приступить к раскрутке нужно войти на сервис и добавить на
сайте задание на раскрутку. После чего будут нужны монеты – это выдуманная денежная единица сайта, которая требуется для внесении в базу сайта заданий. Чем больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше имеешь возможность накрутить подписчиков в паблике, лайки, продвинуть группу или форум и прочее.

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte можно добавить участников в профиль, накрутить народу на страничку, накрутить лайки на запись записи, добавить репосты на товар, а также накрутить комменты в группу.
Vkontakte – незаменимое место для рекламы ваших сервисов с огромной отдачей и данный биржа тебе в этом даст незаменимую помощь.

Раскрутка в Инстаграм
В данной социальной сети легко замутить добавление подписчиков в Инстаграм на бизнес профиль, накрутить лайки на
фото а также комменты в записи в Инстаграме платно. На данный сегодняшний день раскрутка в InstaGram – единственное из самых успешных ролей деятельности в социальном маркетинге, которое дарит возможность очень быстро стать популярным и приумножить свою аудиторию форума в кротчайшие моменты времени. Накрутка лайков и подписок позволит легко выбиться на вершину и завоевать рынок денежных клиентов за мгновенные моменты времени.

Накрутка на Ютубе – очень денежное дело на сегодняшний час. Увеличение количесства лайков на видеоролике, просмотров для желающего видеоролика и добавление подписчиков в на Ютуб позволит тебя неплохо навариться за счет монетизации трафика в сети Ютубе. Если у вас
огромное количество зрителей, то всего-лишь надо подгружать очаровательные видео и легко получать просмотры твоих роликов от собственной базы пользователей канала.

Ilizium Bot – мощный комплекс для бесплатной накрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-onlajn-1">Накрутка лайков Вконтакте онлайн 1</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/funkcii-servisa-raskrutki-v-social-nyh-setyah">Функции раскрутки сервиса</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/besplatnaya-nakrutka-lajkov-vkontakte-1">бесплатная Накрутка лайков Вконтакте 1</a></p>


[url=http://ilizium.com]Накрутить лайки[/url] / [url=http://super-seo.ru]Раскрутка сайта[/url] / [url=http://soc-mir.ru]seo форум[/url]
 
Таверна » . Общий раздел » Зал творцов » Анекдоты про наш клан (Придумывайте и пишите сами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz