Понедельник, 29.04.2024
16:44
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Д.П.С. (Журналь "Крутое пике")
Д.П.С.
  НекоБяко[1] Четверг, 15.10.2009, 19:33
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
Мы храбрые кавалеристы,трям-трям,трям,
Напористы всегда и быстры,трям-трям-трям

10 часов 36 минут. Редакция.
- Сволочи! Ах.. Чтоб их заблокировали! Аррггх.. - кричала Бяка, швыряя скомканное письмо в урну... - Представляешь?! Они забыли отправить нам приглашение на турнир!
- Угу... забыли, как же... - начал Вафля...
- Нет! - перебила она - Мы туда попадем! Чего бы это мне не стоило...И не говори, что ты против! Даже не думай!
Продолжать спор Неко не собиралась. Резко развернувшись она пошла собираться....

12 часов 11 минут. Стадион «Арена».

Это действительно было грандиозно... Казалось вся империя съехалась на турнир - кругом рассекали толпы фанатов в смешных шляпах,взрывались фейерверки, играла музыка...
- Мдаааа... Вот это толпа... - сказала Неко рассматривая очередь у касс...
- Нам никогда не успеть - подтвердил Вафля... - Может поискать у барыг, а? Без билетов нам точно не пройти....
С торговцами редакторам не повезло... То есть они конечно были, куда ж без них то, но цены, на билеты были умопомрачительными... Таких денег у них не было. Поняв безысходность ситуации Бяка направила группу в кабак.
"Хотя бы гульнем - думала она... - я что даром столько ехала?"

12 часов 48 минут. Таверна" У старого Верга".

В таверне было людно, в воздухе летал табачный дым и пахло жареными сосисками...
Народ отдыхал, веселился или просто выдрижопывался. Решив сильно не выделяться, Неко тут же подсела за ближайший столик. Но столик был уже занят. За ним сидело три порядком нажравшихся тела: эльф, негр (сами офигели) и некр. Первой начала начала Неко:
-Привет - сказала она.- А че вы тут делаете, а? Турнир то уже закончился!
-Че?Када?? - с удивлением спросил эльф - А выы..выыы аааще хто такие? А впрочем какая разница...Эхх... - вздохнул эльф стряхивая грязь с куртки. - И нафиг она мне теперь... Слууууууушайте,- продолжил он, - а двайте мы вам их подарим, а? Вы ведь хорооошие, да??
Дальше Неко не слушала, быстро поднялась и начала ему помогать раздеваться. Пожалуй даже через чур резво, так как некры, в отличии от эльфа, со своими куртками, видимо, расставаться не собирались…
- Добрая девочка… - сказал на прощанье некр.
- А то - буркнула Бяко в ответ.

13 часов 22 минуты.

Выйдя из бара, репортеры тут же напялили «Авалонские» куртки и прибавили ходу... К "ристалищу" они подошли за рекордно малый срок. Вафля запыхался.
Вокруг по прежнему бурлила толпа. Неко что то искала...
- Есть! - выкрикнула она - Нашла! - И тут же рванула вперед...
-Ты куда?? - кричал Вафля, пытаясь ее догнать...
Спустя пять минут они уже гудели в толпе болельщиков "Авалона":
-Урааааа.!..- Кричала Неко.
-Да, да.... - поддакивал Вафля...

14 часов 02 минуты.
- Хммм... А все оказалось не так уж плохо, да? - говорила Неко, снимая куртку
- Нуууу... В прошлый раз было хуууже...а таааккк... - начал Вафля.
- Не боииись - перебила она. - Главное, мы прошли внутрь!
Внутрь..Внутрь... Внутренности "Арены" были заполнены до предела: где то эльфами, где то рыцарями, где то кем то еще...
Из всей этой массы, демоны выделялись больше всех. Заняв добрую треть стадиона (при их то количестве!) они вели себя крайне вызывающе - выкрикивали ругательства, швырялись огрызками, угрожали фаирболами...
-Мдаааа.. - Сказала Неко, кивая в их сторону. - Начудили админы с балансом...Ну что ж,- продолжила она, - начнем пожалуй с него - и указала на Стефа:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------

Неко:
Участвовали ли вы в МТ? Ваши впечатления?
Steff:
Да участвовал. Очень понравилось. Сейчас, шанс победить в локальном бою, есть у большинства фракций. Да, некрам тяжело, плюс остро имеет значение билд, которым играешь и билд противника, а не его фракция. Т.е. уже идет дуэль не фракции а билдов, манеры игры, умению играть... но собственно это уже ответ на второй вопрос smile Вообщем доволен тем, что видел. Если ничего координально не изменится, на следующий турнир пойду с намереньем выигрывать, чего не было с 3-го МТ.

Неко:
Как вы считаете, баланс удачен? Что бы вы изменили?
Steff:
Баланс удачен. Причем как мы заметили, в этот раз баланс был произведен не только "мясом" но и ценой перок, изменением некоторых коэфициентов. Радует, что подход Админов к балансу меняется и становится более верным. На 13-том и 14-том официально нет еще баланса, так что говорить, удался он или нет - преждевременно. За 12-тым не следил пристально. Но количество фракций "с которыми надо что то делать" сократился... это радует, некры, маги, рыцари - они слегка выпадают из "баланса на Хаях"... самую малость. Моё ИМХО так сказать :)

Неко:
На форуме много говорили про демонов-прожигателей... Думаете они вне баланса?
Steff:
Много спорил про демона прожигателя. К сожелению, ни один оппонент не смог (незахотел) мне ответить на мои слова. Повторю их тут.

- Билд прожига подразумевает потерю 20 перкопоинтов и 3-х статов, снимаемых с Атаки. Сам по себе этот билд не чит. Читом он становится в умелых руках, но и умелый противник может легко нивелировать "читерность" билда. Мы пока учимся играть с прожигом, но никто не мешает остальным не ныть, а учится играть против этого билда smile

- На 14-том к примеру, ТОП демонов в МТ взяли игроки с билдом от "дефа". Лучший прожигатель среди Демонов только 5-тый среди нас. Так, что как мы видим, дефо-демоны отыграли лучше прожигателей. Так, что истерия "прожиго-фобийцев" преждевременна :)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---

14 часов 44 минуты.

Только Бяка закончила интервью со Стефом, как арену пронзил раздражительный звук сирены...
-Что за хрень??... - спросила Неко.
-Парцифаль... - ответили из толпы...
Через мгновение на арене появился рыцарь в сияющих доспехах. Его окружала не менее яркая толпа последователей:
-ЗА-ЖИ-ГАЙ - кричали они размахивая баннерами (http://daily.heroeswm.ru/f/bash/1255109842_2921.jpg)
- ЗА-ЖИ-ГАЙ...
Напротив рыцаря на помост вышел маг . Парцифаль скривился:
-Поздравляю, ты выиграл бой! - сказал он. Развернулся и ушел...
Проявив то ли вежливость, то ли настырность, Неко все таки взяла у него интервью:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------

Неко:
Участвовали ли вы в МТ? Ваши впечатления?
Parcifal:
Да, участвовал. Мне понравилось, но я был не очень-то готов к турниру, так как новость о турнире вышла сразу после моего апа на 11ый уровень.

Неко:
Как вы считаете, баланс удачен? Что бы вы изменили?
Parcifal:
Баланс не плох, но в нём есть несколько изъянов. Варвары на 11ом уровне оказались сильнее всех, я бы их немного подрезал, вписав в баланс.

Неко:
На форуме много говорили про демонов-прожигателей... Думаете они вне баланса?
Parcifal:
Я считаю, ПО нужно всё-таки пофиксить..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------

А тем временем, Вафля знакомился с соседом в толпе. Им оказался дАртаньян:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------

Vafel6ka:
Участвовали ли вы в МТ? Ваши впечатления?
дАртаньян:
Да, участвовал =) Победить не удалось, по правде, я даже вылетел из турнира за 10 поражений (имея кажется 5 или 7 побед), но тем не менее получил огромное удовольствие от самого процесса боёв с живыми людьми =) Крайне доволен, хотя конечно сам турнир не дешёвый...

Vafel6ka:
Как вы считаете, баланс удачен? Что бы вы изменили?
дАртаньян:
Моя бы воля, сделал бы перки защиты у Варваров дороже.
И разумеется, добавил бы _всем_фракциям_ _ВСЕ_ ветки перков, от удачи до магии природы. Так было бы намного интереснее играть =)

Vafel6ka:
На форуме много говорили про демонов-прожигателей... Думаете они вне баланса?
дАртаньян:
Трудный вопрос... Можно ли считать светомагов, дефенсорыцарей и прочих читоэльфов вне баланса? Демон-прожигатель это всего лишь билд, не более.
Однако хотелось бы отметить, что Демон это моя непрофильная фракция, а профильной у меня не имеется вообще. Я играю теми фракциями, которыми желаю (при условии что есть золото...). Но думаю, демонов я покину по достижении 7ого умения =) Уж больно привлекательны мне рыцари и некроманты...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------

18 часов 48 минут. Один из выходов стадиона.
- Ну же, Вафля! Поторопись! – кричала неко – Турнир давно закончился!Сколько можно тебя ждать?!
- Да иду, иду… - Буркнул он – Дай с человеком попрощаться…

19 часов 20 минут.

-Фух, вот это денек... - произнес Вафля открывая дверь офиса
-Нормуль... - подтвердила Неко... - А теперь досыпать...Доделаем завтра.

18 часов 48 минут
Стук в дверь...

Автор: Vafel6ka
Политес разводила НекоБяко


Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  Энекен[2] Четверг, 15.10.2009, 19:51
Паладин Ордена

Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Газета стала намного лучше cool
 
  зооинженер[3] Четверг, 15.10.2009, 19:54
Полководец

Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Спасибо,молодцы!очень понравилось
Успехов на литературном поприще
 
  SAIRUST[4] Четверг, 15.10.2009, 19:57
Маршал Ордена

Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
Спасибо за проделанную работу. Очень интересно читать)
 
  Ramona25[5] Четверг, 15.10.2009, 20:02
Воин

Сообщений: 308
Репутация: 9
Статус: Вне цитадели
пасиб
happy


Только Ангел и Бес позабыли про силы небес.
И дерутся за власть над Королевством слёз...
 
  Vafel6ka[6] Четверг, 15.10.2009, 20:06
Рекрут

Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Так, г-да, просьба оставлять чесные коменты) Неко обещала шашкой не махать...

Но только лошади летают вдохновенно...
 
  НекоБяко[7] Четверг, 15.10.2009, 20:10
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
Под честными подразумеваются и отрицательные

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  insaneman[8] Четверг, 15.10.2009, 20:20
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
И за Шо мы так Авалон не любим, раздеваем бедных haha haha haha

Не понравилося, улыбнуло на все 32))) Чесн чесн! Верните плюсики для репутации.ж а то не могу свои чуства по достоинству выразить)

А подход

Quote (НекоБяко)
"Хотя бы гульнем
Quote (НекоБяко)
я что даром столько ехала?"
просто супер!!!

Ребят, вы молодцы!!!!
thumb


Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  Avesta[9] Четверг, 15.10.2009, 20:57
Генеравестус

Сообщений: 2393
Репутация: 29
Статус: Вне цитадели
С каждым номером газета то бишь уже журнал все лучше и лучше. Мастерство журналистов растет. А главное есть желание работать - вот основной двигатель! Молодцы ребята! hands
а теперь немного от себя замечаний:
по нынешнему номеру
- с художественной точки зрения безупречно. Но думаю не хватает интервью с победителями турнира хотя бы с 10 по 14 уровень. Было бы интересно услышать и их мнение. Еще бы надо было бы анализ журналиста как наш клан выступил на турнире.
по журналу в целом:
- мне все ж не хватает "Единой Магистрали"( Может можна как то поместить ее на страницы журнала? Нагрузка большая - может стоит еще одного журналиста взять для этой цели?


Все люди умирают... но не все живут...
 
  НекоБяко[10] Четверг, 15.10.2009, 21:10
Воин

Сообщений: 1782
Репутация: 10
Статус: Вне цитадели
Шеф,мы не потянем...тогда назначай принудительно одного человека на турниры,анализ и тд,и одного на газету...ни мне ни Вафле не интересно делать анализ боев.да и сам формат ЕМ уже немного не актуален для нас с ним.Пусть назначенные люди под нашим с Вафлей руководством пишут статьи,мы будет публиковать.Или мы можем занятся ЕМ и анализом,но это будет не интересно и формата журнала не будет.мы тупо не потянем

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
  insaneman[11] Четверг, 15.10.2009, 21:19
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
Бяк, Можете меня подключать, если чёт интересное в голову прийдёт, я ни на что постоянное соглашаться не хочу. но каждый раз когда вам нужна будет помощь, и у меня будет время на эту помощь. я обязательно помогу) так что не стесняйтесь. Правда редактировать, может иногда прийдётся многоват)

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  IF_[12] Пятница, 16.10.2009, 00:39
Паладин Ордена

Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Готов вести уголок "крестиков-ноликов".
Интересные задачи в каждом номере.


Ваши байты - биты
 
  insaneman[13] Пятница, 16.10.2009, 00:48
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
КРутая была бы фича, мозги поразминать, эт пазитив, давай, зыучит оч интерестно)

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  Krizet[14] Пятница, 16.10.2009, 19:57
Рыцарь Ордена

Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
А как по мне, так всё просто супер, молодцы)))

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего действительно быть не может, всё остальное может быть.
 
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Д.П.С. (Журналь "Крутое пике")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz