Понедельник, 29.04.2024
18:21
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Вести с фронта (Журналь "Крутое пике")
Вести с фронта
  -Escobar-[1] Пятница, 18.12.2009, 00:27
Паладин Ордена

Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Вне цитадели
Долгожданный ивент набирает обороты. Громадные армии пытаются проломить сопротивление на стенах.
С опустевшей Столицы я направился на передовую, чтобы метнуть пару топоров и поделиться с вами информацией, которую мне удалось получить.

++++++++++++++++++++++++++++++++++ Без Галстука ++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пройдя по кагортам нашего замечательного клана «Орден Единых» я расспросил ведущих бойцов о тактике и советах осады стен.
Я увидел демона Gravicapa, который причудливым орудием пытался разрушить стену. Ругая сыпавшуюся пыль и мелкие осколки камня он все же согласился передохнуть и ответить на мои вопросы.

-Escobar-: Какая тактика наилучшим образом подходит для Демонов на ивенте?
Gravicapa: Не нашел пока лучшей тактики для демонов, чем гейтить все за стену...
-Escobar-: Какие перки стараешься брать?
Gravicapa: Перки все в атаку. На сдачу удача, если остается.
-Escobar-: На что нужно обратить внимание в наборе войск?
Gravicapa: Игарю сам от демонесс. Церберов чуть больше половины от максимального количества, от них толку мало, остается только гейчеными блокать стрелков. Нет летающих существ, поэтому коней и пещерок по максимуму.
-Escobar-: Может еще какой совет есть?
Gravicapa: Нe играйте за демона на ивенте =))

Свирепый этот демон... Наверное будь он за стеной, только и слышались бы вопли врага и перекидывались через стену головы.
Увидев отчаявшегося светлого эльфа 7kа, решил подойти и поинтересоваться какого сейчас им.

-Escobar-: Какая тактика наилучшим образом подходит для светлых эльфов на ивенте?
7ка: По возможности - рыцарь под рукой - его сотка лата - помогает чуть больше стрел выдержать. Хотя до очередного хода не доживаешь, стрельнешь разок луком, 2 раза друидом и заворачиваться можно было бы, если бы энтов на последок не оставляли)
-Escobar-: Какие перки стараешься брать?
7ka: Разойтись по ветке удачи с ливнем, только я бы магию природы не брал - ибо все равно убивают... Другое дело лишние пару выстрелов можно опять же забрать в подобие. Можно и световиком пойти, если есть сыгранная тройка.
-Escobar-: На что нужно обратить внимание в наборе войск?
7ka: Танцы хоть и доходят как раз за 2 хода (12 клеток прохода) но ничего сделать не успевают... Поэтому лучше использовать дриад и по максимуму стрелков.
-Escobar-: Может еще какой совет есть?
7ka: Перк на уклон конечно хорош, но не пробовал и не думаю что координально сможет помочь... А вот светоэльф может быть с первым же кастом уклон и дальнейшим - может помочь, я думаю)

Невдалеке стоял задумчивый рыцарь. Глава клана с кем-то переговаривался о новом выходе. Я все же рискнул отвлечь и его.

-Escobar-: Какая тактика наилучшим образом подходит для рыцарей на ивенте?
Avesta: Световик неплох.
-Escobar-: Какие перки стараешься брать?
Avesta: Искусный свет, дарующий защиту, повелитель ярости - остальное по вкусу - на что хватит очей.
-Escobar-: На что нужно обратить внимание в наборе войск?
Avesta: Брать все по максимуму с высших существ.
-Escobar-: Может еще какой совет есть?
Avesta: Играть лучше с проверенным напарником.

Я кивнул и отбежал в сторону. Видно атмосфера войны к каждому запала в душу и они думают только о бое.
Увидев некроманта scorch007, собирающего скелета по частям, я решил отвлечь его от увлекательно занятия.

-Escobar-: Какая тактика наилучшим образом подходит для некромантов на ивенте?
scorch007: Перекрыть стрелков призраками и вампирами, выпивая ману из башен.
-Escobar-: Какие перки стараешься брать?
scorch007: Перки беру боевые: защита, стойкость, уклонение.
-Escobar-: На что нужно обратить внимание в наборе войск?
scorch007: При наборе войск нужно обратить внимание на то, что умертвия через стены не проходят,поэтому по максимуму беру привов (призов) и вампов (высших), потом скелов и личей. Умертвий сколько останется.
-Escobar-: Может еще какой совет есть?
scorch007: Хоть это и ивент для некров, ищите союзников с магией, чисто боевые тройки в этом ивенте не живут долго.

Маг Mar13 извергал молнии по всему небу над долиной. В перерыве для восстановления маны, я отвлек и его для своих расспросов.

-Escobar-: Какая тактика наилучшим образом подходит для магов на ивенте?
Mar13: Связка маг, некр и светорыц самое то. Два стека джинов, 3 стека магов, гарги и ракшы. Стараемся закидать шарами стрелков и в тоже время нанести максимальный урон по множеству стеков, обкастовываем джинами отдельно стоящие крупные стеки стрелков и забываем про них, ракшами уходим от шарика и встаем в деф, ракшы громоотвод, магами не стрелять, а вставать в деф после того как маны не будет.
-Escobar-: Какие перки стараешься брать?
Mar13: Хаос и притяжение маны, на сдачу чародейство (хотя еще не пригодилось). Маны надо около 100.
-Escobar-: На что нужно обратить внимание в наборе войск?
Mar13: Стандартный набор в самый раз.
-Escobar-: Может еще какой совет есть?
Mar13: В конце боя (для союзников конец) просить уклон на гарг у светорыца, тогда всю ману откастуешь и даже победишь, уклон просить на архимагов - они толстые и долго будут держать урон, дамаг по ним пойдет после смерти джинов и луков.

Поблагодарив разговорчивого мага я пошел дальше по лагерю.
Варвар Shat уже собирался в новую волну. Пытаясь отделаться от меня как можно скорей он ответил на мои вопросы.

-Escobar-: Какая тактика наилучшим образом подходит для варваров на ивенте?
Shat: Стараюсь перекинуть стек огров птицей за стену и дальше действовать как получится.
-Escobar-: Какие перки стараешься брать?
Shat: В основном экспериментирую. Но стандартный набор хорошо подходит.
-Escobar-: На что нужно обратить внимание в наборе войск?
Shat: Роки, орки и огры. Наездники для отвлечения пары стрел.
-Escobar-: Может еще какой совет есть?
Shat: Стены уже тоньше... Там видно будет.

Хм... Нигде не видно темных эльфов... Неужели они не отличаются боевой мощью при разрушении стен?
Но нет.. Обворожительная Evga_ стояла возле обозов и гладила могучую гидру... Я ненадолго обомлел, но все же решился расспросить ее.

-Escobar-: Какая тактика хорошая для темных эдьфов на ивенте?
Evga_: Думаю ТЭ-магом не стоит ходить. Задача ТЭ в ивенте - это пока что пролом стены для союзников.
-Escobar-: Какие перки стараешься брать?
Evga_: Особой фантазии не нужно. Стандартные атакерские перки будут к месту.
-Escobar-: На что нужно обратить внимание в наборе войск?
Evga_: Мясо для разрушения стен, опять же стандарт.
-Escobar-: Может еще какой совет есть?
Evga_: Спросите другого ТЭ :)

Ых... Слава Имерии! Надеемся на победу smile

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Экономика +++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как всегда я решил поделиться с вами состоянием рынков Империи от Долины Ящеров до Магического Леса.
Конечно у меня есть свои секретные связи и я смог быстро разузнать что к чему сейчас при таком ажиотаже.

-Escobar-: Что сейчас в дефиците на рынке?
emil88: Пока явного дефицита нет.
Avesta: В дефиците сейчас, как и предполагалось, амулет и кольца воина.

-Escobar-: Как обстоит дело с крафтом?
emil88: Лучше брать крафт в аренду по одному бою. Пока еще не разгар войны, еще ничего не ясно.
Avesta: Аренда крафта подорожала заметно.

-Escobar-: Что подорожало уже?
emil88: На около 200 золотых почти все подорожало. Если начнется война без стены, то некоторые арты могут подорожать до 40%.
Avesta: Немного гос фулл вырос в цене.

-Escobar-: Подорожали ли рары, арты вора? Есть ли спрос на них?
emil88: Арты вора не подорожали, так как спроса особо нет. Медали пока неохотно покупают. Их начнут брать, когда стены не станет, тогда и подорожают они намного.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Таверна ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Чтобы разобраться в своих мыслях и полученной информации я как всегда забрел в Таверну Цитадели и взял 12 эля, на этот раз в долг. Бармен выругался, назвав меня сволочью, но напиток дал.
За соседним столиком я услышал как кто-то восторгался красивыми победными боями на "китайской стене"...

Подсев к ним я разузнал, что это знакомыe emil88, Gralok и Alloriel были в том бою:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=136683265

Вбежав в таверну какой-то хилый паренек начал кричать, как круто была изнасилована стена в бою с участием Dukuu_Мyx, Jalov, Alexx-inc. Получив халявную кружку эля он с удовольствием поведал нам:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=136546106

Расспросив все того же дохляка, ваш подопечный узнал, что не только хаи могут похвастаться красивыми боями. EvaRat, scorch007, Зафур тоже красиво выиграли свору врагов:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=136545985

Уходя из Таверны бармен мне показал тетрадку, которую оставил пьяный нуб. Я за пару золотых выкупил ее у бармена, решив, что интресно будет почитать "Дневник Нуба" и посмеяться... (http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=184341)

Вести с полей Created by -Escobar-


SEX, DEATH, FORNICATION
XUL ENTHRONED
AZORDON
TOTAL FUKK!
 
  megadevice[2] Пятница, 18.12.2009, 00:43
Паладин Ордена

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
А почему вопрос про тактику Светлих Єльфов бил задан не Уберр Єльфу а у Барба которий косит под Єльфа? angry

__________________________________________________________
ПОддержим рядовых солдат! Скажем нет гламурному патриотизму!

Власть Єльфам!

Сообщение отредактировал megadevice - Пятница, 18.12.2009, 00:45
 
  insaneman[3] Пятница, 18.12.2009, 00:48
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
ну да. и от себя хочу добавить по ТЭ что стоит брать ящеров обязательно даже без апа, так как у них за каждую пройденую клетку снижаеться хащита)

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  -Escobar-[4] Пятница, 18.12.2009, 00:49
Паладин Ордена

Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Вне цитадели
Мега, ну прости) Кого у спел wink

SEX, DEATH, FORNICATION
XUL ENTHRONED
AZORDON
TOTAL FUKK!
 
  emil88[5] Пятница, 18.12.2009, 00:51
Паладин Ордена

Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
ja sdelal ashibki, nemalo..pisal bes translita...vot i perevili kak i napisal...maglibi i papravlet =)

Ремонт на 90% (оплата заказчика 105%)

[Крафт] Ювелирка 5*20 !!!Скидка по 2 элемента каждого типа!!!

[Крафт] оружия 5*11% !!!Скидка по 1 элемента каждого типа!!!
 
  -Escobar-[6] Пятница, 18.12.2009, 00:53
Паладин Ордена

Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Вне цитадели
Эмиль, где ошибки видишь? Поправь если чё...

SEX, DEATH, FORNICATION
XUL ENTHRONED
AZORDON
TOTAL FUKK!
 
  АнтонФ[7] Пятница, 18.12.2009, 00:53
Охранник

Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
Товарищ Эскобар, спасибо вам огромное!

Ваши сводки хорошо подымают боевой дух армий(кроме некромантов разумеется) на полях сражений! После их чтения воины преисполняются гордости за свою фракцию и идут бить врага, пользуясь вашими советами! Потери стали реально меньше!

Слава Ордену Единых!


Я вырву ваши сердца, развешу ваши кишки на деревьях, а остатки скормлю своим зомби!

Внеклановые регалии: Лорд Тьмы, Рыцарь Смерти, старший офицер Армии Мертвых, бывший регент Темного Королевства, бакалавр Академии Некромантии, Убийца Драконов.

 
  7ka[8] Пятница, 18.12.2009, 01:20
Паладин Ордена

Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
smile Сань - не поверишь - я действительно к тебе пересылал)))
и у меня были тоже какиет отрывки, так как в бою я был) ливень стрел юзал, када спецом сливал... как жизненный перк... не знай - тож веселый на энтах...
 
  Коль-либри[9] Пятница, 25.12.2009, 00:01
Легионер

Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Прикольно, но к сожалению я не согласна, что демонам в инвенте делать нечего, а умку зара батывать? smile

Хочешь жить-умей падать и во-время подняться!!!
 
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Вести с фронта (Журналь "Крутое пике")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz