Понедельник, 29.04.2024
17:37
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Маленькие Герои (Журналь "Крутое пике")
Маленькие Герои
  -Escobar-[1] Воскресенье, 24.01.2010, 23:15
Паладин Ордена

Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Вне цитадели
Проснувшись на сеновале после последнего банкета, который устроил Avesta в честь итогов 2009, я был ошарашен... Дата, время?
Чуть прийдя в себя, очистив от сена снаряжение, я решил немного поработать. Взяв небольшой блокнотик и перо ваш покорный слуга направился пройтись по Цитадели.
Цитадель расширяется и много новых вещей появляется, о чём можно рассказать smile Чуть северней Цитадели недавно была построена крепкая от осад башня с большим ристалищем. Это рекрутский отдел Ордена Единых:
http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=3461
Этот прекрасный коллектив состоит из:
Главы Рекрутского Клана - EvaRat
Заместителя Главы - Scorch007
Наставников:
по рыцарям - Лорд-Ян
по эльфам - FlashJOKER
по магам - Гыльди
по некромантам - Scorch007
по варварам - KragHack
по тёмным эльфам - Dark_Kur_Ser
по демонам - -Escobar-

Поднявшись высоко по крутым ступенькам я оказался в большой комнате с раритетным вооружением на стенах и большой шкурой медведя на дубовом полу. Можно было бы подумать, что это логово какого-нибудь гладиатора, но нет. Это кабинет главы рекрутского отдела EvaRat.

-Escobar-: Привет Ева smile
EvaRat: Приветствую.
-Escobar-: Как устроен наш рекрутский отдел Цитадели?
EvaRat: В Рекрутке пытаемся создать атмосферу учебного заведения, не просто клан, куда набрали ожидающих лвл апа, а именно учить, наставлять, подтягивать слабые стороны. Для всех рекрутов установлены правила, которые они должны выполнять, должен предоставляться еженедельный отчет, как рекрутами, так и Наставниками. Есть общие и индивидуальные задания для каждого.
-Escobar-: Какова задача каждого наставника?
EvaRat: Наставники у нас подразделяются по фракциям. Каждый наставник "присматривает" за своими подопечными начиная со вступления в рекрутку и до конца, пока тот не перейдет в Основу. Наставник дает индивидуальные задания рекрутам, просматривает их бои, разбирает ошибки, отвечает на вопросы, и конечно же следит за выполнением заданий.
-Escobar-: Какие мероприятия проводятся для рекрутов?
EvaRat: Проводятся групповые бои, подбираются напарники. На данный момент на стадии переговоров 2 турнира с небольшими БК. Даже провели один пробный бой. Наши рекруты победили )))
-Escobar-: А вот что особенного в нашем рекрутском отделе Ордена? Есть ли изюменка? wink
EvaRat: Не знаю как насчет особенности, но мы пытаемся в рекрутке отобрать действительно активных воинов, все основные правила и задачи БК присутствуют, вплоть до обязательного нахождения в чате, ежедневного посещения клан-сайта, чтения рассылки, не говоря уже о совместных тренировочных боях и охотах. Чтобы пришли воины в наш Орден Единых и все уже было им знакомо, и не было заминок.
-Escobar-: С какими трудностями сталкивается коллектив?
EvaRat: Основная трудность - это активность, как Наставников, так и рекрутов. Приходится постоянно шевелить всех, первых в личку (проблемы у нас с чтением клановой рассылки), вторых в клановой. Сейчас по итогам этого первого пробного месяца разрабатываю систему штрафов и наказаний.
-Escobar-: Какие планы по развитию рекрутки?
EvaRat: Развитие нашей рекрутки, думаю, активнее будет с увеличением количества рекрутов. Чем больше рекрутов, тем интереснее мероприятия можно проводить.
Еще бы от Наставников хотелось бы побольше активности, так мы бы стены одними рекрутами сносили )))

-Escobar-: Наблюдала ли ты за рекрутками других БК? На каком уровне они находятся?
EvaRat: Внешне ничего не понятно.Но думаю, что там ситуация с активностью - как и везде, как и в нашем клане. Даже в рекрутках ведущих БК есть рекруты, которые по несколько месяцев неактивны, и не прописано, почему они все еще остаются там.
-Escobar-: Что ещё можешь добавить?
EvaRat: Хочу выразить благодарность тем сокланам, что заглядывают к нам в рекрутку, задают вопросы рекрутам в анкетах, или же отвечают на них в комнатах наставников. Интерес сокланов понятен и оправдан, своих же соратников боевых выращиваем.

После разговора с EvaRat я спустился на полигон, чтобы самого себя похвалить своей стрельбой из лука. Там мне встретился FlashJOKER, рассказывающий какие-то особенности стрельбы своим ученикам.

-Escobar-: Что тебя привлекает в роли наставника?
FlashJOKER: Помню как сам был маленьким эльфом и смотрел на Шрека! Я его считал лучшим эльфом! Он всегда всех рубал с сумасшедшими уронами, побеждал в нереальных охотах. Но потом я понял, что это всё арты, не такой уж Шрек и Бог, но и неплохой эльф, один из лучших!
Я понял что каждый из нас лучший и может быть одним из общего зрения всех персонажей - тактическим, хотя на высшых лвлах всё определяет рэндом и удача.
Я уверен, что наши наиактивнейшие эльфы будут не хуже, и я постараюсь им помочь в этом. И вообще интересно послушать их и посмеяться, когда они хвалятся, говоря давай второе задание, спрашивют что лучше взять танцев или дриад, сет ВО или Вора
happy
-Escobar-: С какими трудностями сталкиваешься в своей должности?
FlashJOKER: Пока всё хорошо. Хотелось больше бы активных эльфов, пока их двое. Хотелось бы слышать и их мысли, предложения.
-Escobar-: Как ты будешь оценивать рекрутов на грядущем продолжении ивента? Будут ли какие-то конкретные задания для каждого?
FlashJOKER: Пока не знаю.

Классно smile Развитие всегда радует. Надеемся, что Орден Единых пополнит свой состав хорошими бойцами, отличными людьми и приятными собеседниками.
Слава «Ордену Единых»!

И не забывайте, что сеньор -Escobar- примет от вас ядовитые грибы в любом количестве happy

Вести с северной стороны Цитадели Created by -Escobar-


SEX, DEATH, FORNICATION
XUL ENTHRONED
AZORDON
TOTAL FUKK!
 
  Avesta[2] Понедельник, 25.01.2010, 02:28
Генеравестус

Сообщений: 2393
Репутация: 29
Статус: Вне цитадели
и почему никто не оставляет комментарии?

Все люди умирают... но не все живут...
 
  wenty[3] Понедельник, 25.01.2010, 03:10
Легионер

Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
КРуть@_@

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть
 
  Vladbess[4] Понедельник, 25.01.2010, 04:57
Паладин Ордена

Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
thumb
Quote (-Escobar-)
Проснувшись на сеновале после последнего банкета, который устроил Avesta
lol


Для того чтобы зло победило, нужно чтоб добро нечего не делало...
 
  Comerol[5] Понедельник, 25.01.2010, 07:27
Паладин Ордена

Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
biggrin

Кто к нам с чем,тот сам от этого и того
 
  Alkor[6] Понедельник, 25.01.2010, 08:28
Полководец

Сообщений: 280
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
Quote (Avesta)
и почему никто не оставляет комментарии?

Действительно, странно... Всего-то пол-третьего ночи smile


Думай, что говоришь, когда говоришь, что думаешь
 
  ScreameRus[7] Понедельник, 25.01.2010, 15:12
Полководец

Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
biggrin тут добавить то нечего)
 
  alexx-inc[8] Понедельник, 25.01.2010, 16:57
Маршал Ордена

Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Вне цитадели
Quote (ScreameRus)
тут добавить то нечего)

добавить есть чего) добавте автору грибов))) он и не такое напишет)))


Тебе со мною незачем тягаться,
Нет смысла находить во мне врага,
И мне с тобой не хочется ругаться,
Лишь в твой живот влетит моя нога!
 
  злойхоббит[9] Четверг, 28.01.2010, 09:40
Маршал Ордена

Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
номально написано, мне понравилось)
 
  Avesta[10] Четверг, 28.01.2010, 13:09
Генеравестус

Сообщений: 2393
Репутация: 29
Статус: Вне цитадели
может какие предложения есть по работе Дружине ?

Все люди умирают... но не все живут...
 
  insaneman[11] Суббота, 30.01.2010, 06:25
Полководец

Сообщений: 1201
Репутация: 7
Статус: Вне цитадели
интересно, хорошая тема, а по работе вроде всё нормально) игрибы вездесущи)

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами
 
  -Escobar-[12] Суббота, 30.01.2010, 15:33
Паладин Ордена

Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Вне цитадели
Quote (insaneman)
и грибы вездесущи)

ничё не вездесущи... мало их(( мало((


SEX, DEATH, FORNICATION
XUL ENTHRONED
AZORDON
TOTAL FUKK!
 
  АнтонФ[13] Воскресенье, 31.01.2010, 11:54
Охранник

Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Вне цитадели
А что можно сказать? Подготовка смены налажена и функционирует без сбоев.
Вот если бы было что-то не так, мы бы повозмущались!


Я вырву ваши сердца, развешу ваши кишки на деревьях, а остатки скормлю своим зомби!

Внеклановые регалии: Лорд Тьмы, Рыцарь Смерти, старший офицер Армии Мертвых, бывший регент Темного Королевства, бакалавр Академии Некромантии, Убийца Драконов.

 
  Коль-либри[14] Воскресенье, 31.01.2010, 23:17
Легионер

Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
СМЕНУ ПОДГОТОВИТЬ ЭТО ХРОРОШО, А СО СТАРИЧКАМИ КАК БЫТЬ?
Некоторые еще , я например, полуобстрелянные? sad


Хочешь жить-умей падать и во-время подняться!!!
 
  EvaRat[15] Четверг, 04.02.2010, 21:20
Полководец

Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Коль-либри, присоединяйся на добровольных началах, на повышение квалификации prof

Как иней жизни
На зимнем стекле смерти,
Блики на клинке
 
  Коль-либри[16] Четверг, 04.02.2010, 23:56
Легионер

Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
EvaRat, спасибо, меня под крыло уже ПуЗо взял!

Хочешь жить-умей падать и во-время подняться!!!
 
  Прянисимо[17] Воскресенье, 14.02.2010, 21:40
Рекрут

Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Да ну тут целый рулон бумаги читать надо dry Я ток прочитал начяло до разговора з Евой и разговор FlashJOKER*A c -Escobar - прикольно мне понравилось happy Насчёт Шрека и Бога не понравилось angry Не знаю как хто но я иду своей дорогой и на Шрека или Noldora я равнятса не собираюсь king но совет всегда прослушаю и приму во внимание smile

Правосудие без силы - ничто, а сила без правосудия - жестокость!
 
  -Escobar-[18] Воскресенье, 21.02.2010, 16:42
Паладин Ордена

Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Вне цитадели
happy

SEX, DEATH, FORNICATION
XUL ENTHRONED
AZORDON
TOTAL FUKK!
 
Таверна » . Общий раздел » Журналь "Крутое пике" » Маленькие Герои (Журналь "Крутое пике")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz