Четверг, 02.05.2024
02:56
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


[Новые ответы · Жители · Правила таверны · Имперский сыщик · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Литка  
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Что есть твой ник? (делимся секретами)
Что есть твой ник?
  Кикидада[61] Понедельник, 31.01.2011, 12:23
Паладин Ордена

Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Предлагаю новый метод выбора ника! Метко бьем головой о клаву, что получится, то и....

(To nie sztuka zabić kruka,
ale sztuka ponad sztuką,
zabić jeża gołą dupą!)
 
  Shustraya[62] Среда, 09.02.2011, 04:01
Рыцарь Ордена

Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
мой ник..не помню даже от куда пошло-))) всегда вроде было... хотя есть еще два-)))
один простой Натаха и Честная давалка -)))
кстати своего мульта завела только для того что бы никто не взял Шустрая на русском!!!


Если вдруг стало грустно, подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ничего, не жалуется…
 
  Коль-либри[63] Среда, 09.02.2011, 10:24
Легионер

Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Кикидада, новаторский метод- а со старым тогда, что делать? biggrin

Хочешь жить-умей падать и во-время подняться!!!
 
  Comerol[64] Среда, 27.04.2011, 15:11
Паладин Ордена

Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Comerol-Корвин или Корум ,Мерлин и Олмер)почти абре....всё фэтези))))))))))))))

Кто к нам с чем,тот сам от этого и того

Сообщение отредактировал Comerol - Среда, 27.04.2011, 15:12
 
  DarkenShal[65] Вторник, 13.12.2011, 17:40
Воин

Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Кто читал правило волшебника тот поймёт!
Хотя и так всё понятно
1) Darken
2)Shal - моя фамилия!))) biggrin


Случайности не случайны! ( Панда )
 
  mortal_angel[66] Среда, 14.12.2011, 03:23
Рекрут

Сообщений: 551
Репутация: 14
Статус: Вне цитадели
Когда-то давным-давно, когда не было еще у меня интернета, но с людьми из других городов приходилось общаться... Была и подруга, помнится... И не нужным стал ей один почтовый ящик, который она с любовью к ангелам и року назвала странным именем mortl_angel. Это стало моим первым логином в сети. А потом уже повелось так. Хотя надо сказать, иногда перевод ГНЕТЕТ

Привидение убитой кинжалом в сердце сестры Основателя...
 
  _Саурон[67] Суббота, 21.04.2012, 00:51
Рекрут

Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Саурон..просто)) я фанат Властелина колец)) гендальфы и тд были заняты) решил саурон (ТЭ), ну типа подходит под образ))ну а чёрточка, это так...ибо какй-то гад, которые не играет 3 года, занял мой ник..обидно)

властелин мордора)
 
  Knight_Evans[68] Понедельник, 03.09.2012, 02:59
Воин

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Я всегда любил рыцарей, благородно как то)
Knight - потому что я рыцарь)
Evans - мой любимый игрок в Nba и звучит благородно)


Боги умерли! Мы Сами заменили Богов!
 
  ПринцессаКиска[69] Вторник, 01.10.2013, 16:27
Рекрут

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
ник принцессакиска возник не случайною. этим ником я постаралась объяденить то что я верующая в Господа а все кто верит Богу считаются детьми Бога. (в Библии написано А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божьими…Св. Евангелие от Иоанна 1:12) итак я дочь Бога и Царя царей. и земного происхождения то есть мои инициалы...
Прикрепления: 0815925.gif (31.4 Kb)
 
  -Mello[70] Суббота, 05.04.2014, 05:26
Рекрут

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Я тоже долго искал ник)и получилось так что я взял ник персонажа из аниме:Тетрадь смерти,имя главного персонажа был Мелло,так как этот ник (и этот Mello) был занят.Я добавил -Mello
 
  000LEGION000[71] Суббота, 05.04.2014, 20:32
Рекрут

Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
000LEGION000
Почему я выбрал именно такой ник?
Кому то он возможно покажется не понятным.) Я как и все, когда только узнал об этой игре, в которую меня позвал мой друг (он кстати уже не играет, после того как его заблокировали), думал за кого же мне играть. В итоге я выбрал Некроманта. И оставалось только придумать ник. Я долго думал какой же такой ник придумать, чтобы он хоть как то был связан по смыслу с персонажем. И вот в голову мне пришла идея, Некромант - это же нечисть, а к нечисти также относятся всякие демоны и т. п. и среди демонов есть такое имя как Легион. Это я где то было вычитал в интернете, да и в фильмах это встречается. Вот я и решил назвать своего персонажа именно так. Но так как такое имя было уже занято, я по началу назвал 999ЛЕГИОН999. Но потом случилось так что моего персонажа заблокировали, чем я был расстроен. Но я решил начать все заново и снова создал некроманта но уже с тем именем которое уже есть сейчас. 000LEGION000. Поставил "000" потому что начинал с самого начала, с чистого листа)


000LEGION000
 
  Milashka313[72] Понедельник, 28.04.2014, 16:42
Рекрут

Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
ком мне ник сам приклеился, еще  в интернете) тогда только начали развиваться интернет странички,в том числе и интернет-знакомства. Сначала что -то выдумывала, но какой ник не выдумывала,всегда получала в ответ -Милашка) в ГВД регистрировалась уже как Милашка. Правда такой ник-нейм оказался занят. хотела добавить цифру 13(по дню рождения),но рука дрогнула в последний момент) и получилось-то,что получилось)  была мысль заменить цифры на  буквы инициалов, только все мое окружение оказалось против такой перемены)

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться...
 
  akuaku[73] Среда, 07.05.2014, 21:50
Рекрут

Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Вне цитадели
Привет!

Мой ник это память о юности. Была такая программа "Клуб кинопутешественников" и там был ведущий Сенкевич.
В свое время он с другом Туром Хейрдаллом совершили много путешествий на остров Пасхи. Так вот по поверьям островитян у каждого человека есть свой божок (не путать с ангелом-хранителем) и называется он Аку Аку!


Suum cuique
 
Таверна » . Общий раздел » Беседка » Что есть твой ник? (делимся секретами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz