Пятница, 26.04.2024
11:38
Распишись, Герой
Логин:
Пароль:
Стоять, Незнакомец! Пароль?  


Указные числа
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Болталовка

Центральная площадь » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

рко горели восковые факелы, заливая светом пиршественный зал. В цитадели сегодня празднуют повышение боевых характеристик защитников  Ордена. Бойцы доказали свое умение и отныне должны не только отвечать за себя перед богами, но и быть ответственными в клане, помогать подняться тому, кто ниже.

Глашатай, выйдя в центр залы, начал провозглашать торжественно список доблестных воинов:

K0SM0S  -  13 ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: MadGirl | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (3)

     акат догорел, понемногу смерклось, потом сгустилась ночная тьма. Они скакали во весь опор; единожды остановились, чтоб дать отдых лошадям. Рыцарь объявил всем о коротком ночлеге. С Vecом согласились все. Dark_Steev_Mur и Asgaard мгновенно уснули. Лишь девушка Zabiyak не сомкнула глаз, сидела на камне, вглядываясь в темноту на западе и на востоке, то и дело воскрешая приведений по периметру разбитого ими лагеря.
      Снова двинулись в путь, и в жидком лунном свете кони мчались быстро, как днем.
      Больше не отдыхали; student44 клевал носом и наверняка свалился бы с коня, если бы не Zabiyak, которая придерживала и встряхивала его.
     Утро. Мрак на востоке поблек и засерел. Справа, со стороны Тигриного озера, появились первые алые лучи. Внезапно кони встали как вкопанные и заржали. Замечательный77 указал рукой вперед.
     - Взгляните! - крикнул он, и спутники его подняли усталые глаза. Перед ними простиралась просторная и протяженная долина, которую украшал великолепный замок, кажется он сияет, обнесен он остроконечной оградой и крепостным валом.
      - Ну, друзья! Прибыли! - сказал Wolfwood88. – Не видно никаких движений, в замке видно спят все!

      Но он ошибался! Ворота были подняты. Столпились мирные жители, обитающие под защитой Ордена, отовсюду затрубили глашатаи:
«Приветствуем новых героев!»
      Торжественно шествовавшие по центральной площади, герои не чувствовали усталости! Их радовало ликование и радость от встречи с ними! Теперь на площади стояли практически все, за исключением мастеров, работающих в кузницах, не смеющих прерывать своей работы.
      Внезапно появился цербер, обнюхал пришедших, уставился странно. Подошедший -Sumrak- отозвал своего любимца, он подошел к ожидающим магистрам, пояснил, почему Avesta отсутствует. Причина на то и на самом деле важная. Глава вносит поправки в устав клана, а так же утверждает новый налог:
      -Что же Друзья! Не будем вас томить!- произнес Dukuu_Myx, прекращая нарастающий гул толпы, - Единцы! Представить Вам хочу новых сокланов:
Просмотров: 605 | Добавил: MadGirl | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (10)

        - у и что? Вот так просто все начнут уходить? – спросил Уда4ливый, всем своим видом некромант выражал возмущение. Сложив руки на груди, он гневно притоптывал ножкой, хотя под длинным черным одеянием этого все равно было не видно, только подол колыхался.
        - А как ты хочешь вернуть всех в Орден? – парировал BIG_and_EVIL. - Мне бы не хотелось услышать, что они лично скажут в свое оправдание!

       Белогривого задело упоминании об ушедших сокланах в разговоре, который он невольно
услышал за соседним столиком, сидя  в таверне «Дары природы» ... Пытливый,Gaev…
        - Но это не так все, - уверенно произнес он. - И если бы Вы знали всю правду, поняли бы, что это большая потеря для Ордена Единых!
        - Но не потеря для Авалона, - поддразнил его темный эльф, LaakooN. Он беспристрастно поедал заказанный суп заб ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: MadGirl | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (16)

     ользуясь редкой минутой отдыха, обессиленный Avesta откинулся на спинку своего кресла, покрытого тонким слоем пыли, слетающей с полок, напрочь забитой магическими книгами, он глядел в окно поверх  кузницы равновесия на  южные ворота Green Wood.
    - Думаешь о клане? - раздался сзади голос темной эльфийки.
    - Ага, - чуть слышно отозвался рыцарь. Он обернулся, чтобы поглядеть на молодую девушку, и чуть не засмеялся, но не от веселья, а от безысходности. MadGirl с головы до ног была в крови, волосы ее слиплись, одежда вся в багровых пятнах, даже сапоги пропитались кровью. - По-моему, твой меч сечет слишком глубоко.
      Она провела рукой по спутанным волосам и устало вздохнула:
      - Не думала, что можно устать, убивая орков, на место одного убитого заступает ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: MadGirl | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (9)

 всегда невольно возвращалась сюда... Созерцание великолепного замка, знамя клана, гордо рдеющее на ветру, будто вливало в нее новые силы, не давало MadGirl уснуть, не давало иссякнуть ее жажде крови и справедливости. Она долго бродила по саду, как и прежде обрамляющий цитадель Ордена, смотрел на работу мастеров, трудящихся в кузнице, но никак не могла решиться пройти мимо рухнувшей башни. За ней находилась южная часть города. MadGirl несколько дней собиралась с духом, чтобы осмотреть ее, а когда наконец попал туда, то не нашла ни единого следа, указывавшего на то, что когда то они с ним жили здесь...вместе создавая защиту единцам…

Слабые лучи восходящего солнца пробились сквозь туманы Империи, MadGirl услышала голоса и, взглянув вниз, с удивлением увидела двух эльфов, шедших по мелководью. Когда они выбрались на берег, MadGirl встала и окликнула их. Они тотчас бросились к ней, выхватив сияющие мечи. Они были в серых плащах, но из-под плащей блеснули кольчуги. MadGirl поразил их облик: она никогда прежде не видела столь прекрасных лиц, но свет их очей был грозен. MadGirl выпрямилась и спокойно ожидала их. Эльфы же, видя, что она не обнажила меча и слыша ее приветствие на эльфийском наречии, убрали мечи в ножны и вежливо ответили ей. И один из них сказал:

- Мы – Акустикус и Gracy из ордена ЕДИНЫХ. Откуда ты страница, как попала в наши
края?

- ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: MadGirl | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (1)

       ечером по уже опустевшим коридорам Цитадели раздался грохот оружия и доспехов. С ворчанием: "Почти одиннадцать часов ведь..." - из своей комнаты вышел даже Авеста. Но вокруг уже все стихло. Тогда он поймал проходившую мимо Еву. После минутного допроса он уже спешил к выходу под завистливым взглядом девушки, которую задерживали дела. К приходу всеми любимого шефа бой был в самом разгаре.
  Под красными знаменами стояли -Alfik-НекоБяко и Белогривый. Их противниками стали воины из других кланов. А вокруг поля уже собрались единцы, чтобы поддержать братьев и сестренку. И безрезультатно Рамона пыталась навести тишину и порядок! Все равно сыпались комментарии, шутки, замечания и советы. Самыми несдержанными оказались Gracy и вечная тарахтушка mortal_angel. Поначалу многим казалось, что не одержать Ордену Единых победы в этом бою. С опасением глядели все на рыцаря с синим плащом, у которого большинство доспехов были заговорены сильной магией. Да и некромант вел внушительную атаку... Но вот дриады и единороги Альфика врываются и блокируют арбалетчиков, наездники на ящерах Бяки яростно пробиваются к друидам и эльфийским лучникам, а мужественные личи и привидения Белогривого стойко отражают атаки вражеских единорогов и вампиров, в то время как вампиры уже добрались до скелетов-лучников противника. Все больше тел на поле боя, все яростнее становятся гидры... И Gracy с ужасом закрывает глаза, когда Бякины минотавры-стражи добираются до вражеских луков, а Авеста восклицает: "Тысяча фурий с 1 хп!!!.."
       И вот редеют воины под синими флагами... Рыцарь повержен, из последних сил бьется эльф, последним остается некромант. И победа! Viva, Орден Единых!
        И дабы не был забыт прекрасный бой, желающие могут просмотреть его в омуте памяти http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=65982206
Просмотров: 602 | Добавил: mortal_angel | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (10)

       осле окончания войны с недоумением возвращались единцы в Shining Spring, ища хотя бы остатки тропок, ведущих к Цитадели... Камня на камне не оставили проклятые гномы! С досадой и болью находились дорогие сердцу обрывки и обломки... И тогда было решено отстроить точную копию родной обители в отвоеванном секторе. И выбор пал на Магический лес. Все с энтузиазмом принялись за работу. И вскоре сверкала оконцами и белела новенькими крепчайшими стенами наша родная Цитадель... Но едва зайдя внутрь, единцы разочарованно вздыхали... Нет, не в этой комнате появился на свет малыш Рамоны... Не тут, соревнуясь в мастерстве магии (только чур не по нейтралам!!!), Ин_Тень_Данте и mortal_angel оставляли на стенах следы копоти... Да и потолки как будто ниже... И окна не такие яркие... Но вот в Большой зале были отдернуты занавеси, и слова замерли... Словно зачарованные, стояли все! Это был волшебный сон! За стенами Цитадели был обрыв, а за его краями переливалось всеми цветами радуги вечно теплое море... Вдруг сзади послышался мелодичный звон - это закаленные во многих боях с гномами, вновь облачившись в нарядные накрахмаленные белые фартучки, фурии разносили трофейные, тончайшей работы, хрустальные бокалы со старым добрым элем. А танцующие со смертью показывали чудеса сноровки, накрывая одновременно 8 столов...
      И вечно позитивный голос Авесты с гордостью вещал: "Мы закалили волю в боях! Мы стали более опытными в боях с врагом! И, конечно, многие подняли уровни боевого мастерства!"

        Avesta – 12 лвл                       Kochevnik – 13 лвл
       TDevil – 13 лвл                          kesha27z – 13 лвл
       LaakooN – 13 лвл                            podm – 12 лвл
       Пытливый – 12 лвл                   emil88 – 12 лвл
... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: mortal_angel | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (7)

        некоторых районах Империи началось нападение гномов. По этому поводу срочно были созваны все единцы в большую залу. Хмурые сидели Магистры. Только Авеста как всегда задорно поглядывал на сокланов. Тишина царила в зале. Даже НекоБяко не шумела, потому что не с кем было... Ведь EveEva была занята новым мужем, а mortal_angel протоколированием. И даже insaneman куда-то запропастился...
       Магистр kesha27z встал:
- Братья! Сестры! Вы все уже знаете. Вновь враг угрожает Империи! Да сокрушим!
       В ответ на эту пламенную речь все повскакивали с мест, начался шум. Варвары звенели топорами, маги зашелестели книгами, вспоминая заклинания, ТЭ стучали посохами об землю, проклиная врага... Но все
х прервал громкий голос Авесты:
- Но прежде чем мы пойдем готовиться в поход... Я хотел бы публично огласить результаты Третьего Турнира на выживание!
       Мы вновь можем гордиться:
Avesta - 1 место среди рыцарей 11 уровня
TDevil - 1 место среди Тёмных эльфов 12 уровня
Тvist - 4 место среди Варваров 9 уровня
Kochevnik - 5 место среди Тёмных эльфов 12 уровня
Jalov - 5 место среди Тёмных эльфов 11 уровня
Zhekas - 7 место среди Некромантов 11 уровн
я
Gaev - 14 место среди Некромантов 10 уровня
Каний - 14 место среди Варваров 4 уровня
Гратч - 17 место среди Эльфов 9 уровня
-Alfik- - 20 место среди Эльфов 8 уро
вня

А теперь с радостным сердцем - в путь!
Просмотров: 660 | Добавил: mortal_angel | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (6)

      озле цитадели собрались все друзья-соклановцы. Все были в парадной форме  и при хорошем настроении. А почему бы и нет - день прекрасный, все девушки сегодня в два раза милее улыбаются, да еще и целуют). А тут еще и магистрат собрал - видать тоже поздравлять будут (только бы не лезли целоваться). И правда с зала вышли все магистры при парадной форме и наградах. Шум стих...
- Друзья, сокланы - сказал один из магистров, - сегодня не просто праздник мужчин. Это праздник чести, мужества,  мужской крепкой дружбы и верного плеча. Лишь эти качества помогали в трудные и опасные времена защитить Родину и победить страшных врагов. История славит царей и полководцев за их великие победы. Но они ничто без рядового солдата. 
      - Уже будучи мальчишками вы участвуете в сражениях! Мужественны и непреклонны! Мы гордимся мужчинами нашего клана!
- добавила MadGirl, воспользовавшись паузой в длинной речи магистра.
      Поздравляем всех сокланов с праздником!!!
                                         и помните:
   Жизнь - Отечеству
   Сердце - даме
   Честь - никому!

       А теперь всем разойтись и праздновать. Сегодня трезвый человек - нарушитель порядка

Просмотров: 688 | Добавил: Avesta | Дата: 23.02.2009 | Комментарии (18)

       есь день Le_pag старательно звал на романтический ужин летописца клана. Изначально просто по доброте душевной согласившаяся помогать новобранцу, mortal_angel уже начинала опасаться за возможную реакцию мужа... Но надо же как-то нейтрализовать ситуацию! И она побежала за помощью и советом к Авесте. Они долго шептались и хихикали за столом в таверне... А к вечеру всех единцев собрали на "романтический ужин" в Большой зал. В этот раз слово взял Магистр kesha27z:
       - Грядет война. Но мы не дремлем! Мы смелы и стойки! И в наших душах живет отвага! Ведь только такой герой может стать под знамя Ордена Единых! И сегодня мы празднуем тех, кто присоединился к нам, наших новых братьев и сестер:
Natrizim, Ubiyco, Evga_,   Tommy_Angelo, Le_pag, Torres999, Zhekas и ZaEn

       Когда же было произнесено последнее имя, заволновались старейшие члены Ордена. А mortal_angel радостно вскрикнула: "О, Боги! Где он?" Все головы повернулись в сторону статного Варвара, стоявшего чуть поодаль. Первой кинулась его обнимать несдержанная mortal_angel, а после к нему подошли Авеста и Суини_Тодд. И когда все трое соединили руки, раздался гром, сквозь который все услышали голос:
       -Да будут силой единой!
Просмотров: 611 | Добавил: mortal_angel | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (17)


Copyright by Ахилл, Avesta, MadGirl, Вергилий © 2024
 Создать бесплатный сайт с uCoz